Психология

ситуация ...вам дали волшебную жидкость и сказали: выпьешь - будешь счастливым! ..Вопрос - как будете пить?...)

Юлия Могильная
и сколько продлиться это счастье, - пока буду пить?... )
или всю жизнь?
пожалуй нет... поставлю эту ЕМКОСТЬ с жидкостью,
буду смотреть на нее и думать, - так вот оно, счастье.. .
и искать не надо, выпил и.. .

пока не выпил...)
Горбачёва Наталья Александровна
Лучший ответ
Не одна..)
Странник и так счастливый человек....
Я не стану пить) Не верю во всякие волшебные зелья: важно чувствовать себя счастливой, независимо ни от чего
Олена Ткаченко
Юлия Могильная здравствуйте Анна!
и Вам Доброго вечера!)
Моей тете привезли противную настойку в бутылке с ящеркой внутри. Сказали: когда выпьешь - вылечишься. Ох, два месяца она пила, маленькими глоточками...)
Когда идиот Е. Лигачёв эту жидкость запретил, я ночью с талоном настоялся в очереди перед свиданием с женщиной.
Запомните, Марина, одно: -никогда не представляйте, что Вам что-то "дадут". Бойтесь таких "давальщиков". Вам всучат винтовку без патронов, а сами в Ташкент уроют всем "урожаем".
^dina Ashimjanova_
по капле раз в неделю - до конца жизни хватит)
Ольга Лунина
Сначала прочитаю анатацию к этой жидкости, нет ли побочных эффектов и противопоказаний. Потом на муже её испробую и если через три дня с ним ничего не случится, тогда выпью))))
Натали Звыкова
Юлия Могильная Привет Юличка!))
я счастлив потому что я не пью

sl
Ольга Иванова
А я кончиком языка сначала попробую.. . если горечь невыносимая ни за что пить не буду.... ну а если сладкое - медленно буду пить.. . наслаждаться вкусом...
для начала подумаю - пить или нет. а если решу - то по инструкции
вылить её в реки,
кто искупается,
тот и счастьем обольётся...
Диана Разокова
Сначала дайте жидкость)) Потом думать буду)
Алла Поломана
Я буду беречь на чёрный день.)
Не буду пить и обижусь, за то, что меня дурочкой посчитали)))
залпом
Я не пью алкоголь) )
Мне и так хорошо.
в гомеопатическом разведении
заодно и курить брошу
Юлия Могильная а стихи будете писать Алексей?)
Отдам тому, кому желаю счастья. Не важно, выпьет или нет. Главное чтобы это было его собственное решение.
Ирина Ф
Не поняла. Вот просто так на ровном месте вдруг почувствую себя счастливой без всяких оснований и поводов? То есть в жизни ничего не изменится, только я вдруг ни с того ни с чего почувствую себя счастливой? Так я и так вроде не страдаю депрессиями!
Или вдруг появятся всякие прибамбасы, способствующие счастью? Если изменится все вокруг от того, что я выпью, то согласна. Выпью залпом.
Но все-таки, как может измениться окружающее от того, что я что-то там выпила?
буду пить с улыбкой на лице :)
Наташа Пугач
Поделюсь )
сперва волью соседскому коту а когда он посчасливеет тогда и соседа напою
Взахлеб )
Сначала напоил бы всех близких и дорогих мне людей, т. к. подчас мы являемся причиной несчастий и бед близких нам людей. А себя поить не стал бы потому, что созерцать счастье ближнего это уже СЧАСТЬЕ!
Куляш Бейсова
А я не выпью, а разобью стакан с волшебной жидкостью! На счастье!
Тест на эгоизм и зрелость души? Моё счастье, когда моё окружение счастливо. Сделать их счастливыми болванами? Или самому им стать? НЕТ! Не буду и другим не дам. Это предложение, скорее всего, подтолкнёт меня искать другие-нормальные пути к поиску, как стать счастливым.
Юлия Могильная нет...это не тест на эгоизм
это вопрос на желание быть счастливым
и на этом я бы поставил точку - буду ждать диагноз врача, перед тем как пить =)
через горло)
я не буду пить
Я счастлива.