Психология
Можно ли не пить и быть таким же счастливым? ВООБЩЕ НИКОГДА не пить?
Алкоголик - это трус, который пытается сбежать от реальности и не хочет решать свои проблемы. Чтобы не пить нужно мужество. Нужна дерзость распоряжаться собой самому иногда поперек чьего-то мнения. Становишься более свободным и более счастливым. Это только мой личный опыт, у других может и по-другому.
Да. Личный пример. Не пью 8 лет вообще и заметьте - не манит. Мысли только одни- как прекрасно жить и как страдают пьющие...
Не-а. . обезвоживание организма будет =)))
Люди становятся алкоголиками, когда удаляются от Бога.
Так что, если бросить пить, можно при желании приблизиться к Творцу - если начать жить так, как Он велел. Вдали от Бога всегда плохо, а вот рядом с Ним - хорошо. Это и есть настоящее счастье - когда человек всегда пребывает с Богом, и Бог - в нём.
пьют явно не от счастья, но иногда по дури)
можно без алкоголя быть счастливым если научиться работать душой и вызывать с сознании счастливые состояния.
Можно конечно.
Если человек не может быть счастливым без алкоголя - это уже первая стадия зависимости.
Другой вопрос если человек не умеет владеть собой, не умеет быть счастливым.
элементарно....
Иссохнешь .
нет!! !
можно не пить и постоянно хотеть пить (уж испробовано не раз)
все эти не пьющие - шизики с глазами идиотиков (ну блин кришни всякие и родовые поместья - это ж блин капец, но и они достойны уважения безспорно)
вот уметь пить и - уметь остановится - это искусство!!!!
Только забыв про питие и возможно отыскать Счастье...