Психология

Как стать счастливее? – вопрос, беспокоящий каждого нормального человека...)

Лидия Д
разрешить себе__жить_полной жизнью__
не только брать_но и отдавать__
Лариса Вороніна
Лучший ответ
Это все в голове у человека. Если он позволит быть себе счастливым, то будет. Просто надо рамки убрать. Наконец оглянуться вокруг и на все взглянуть по другому . И научитесь улыбаться!
Spasibo, ea govoriu v kajdoe utro..chto prosipaiusi jivaia i zdorovaia i mogu biti readom s temi, kogo liubliu i dorogi mne..
Марина Иванюк
не каждого. и вообще счастье - это иллюзия.
Видать, ненормальным я уродился -
Счастливее быть не хочу.
И с тем как живу я, давно уж смирился,
Но вовсе не плачу, а больше шучу :-)
Если чувствую себя несчастной, ну,, , бывает, накатывает, стараюсь вспомнить о тех, кому реально хуже, чем мне, а такие люди всегда находятся и их немало, сравниваю свои "беды" и проблемы с их бедами и проблемами и, знаете, как-то "отпускает" быстро и начинаешь более остро, что ли, осозновать, что, в принципе, ты -счастливый человек, вообщем, действую методом отпротивного -счастлива не потому, что у меня есть то-то и то-то, а потому, что у меня, Слава Богу, нет того-то и того-то - не слепа .не глуха, с руками -ногами .не одинока и т д и тп
Ксения Ежова
нужно проснутся и не пытаться бежать от себя, путь к себе через самопознание, через молчание своего ума, которое подарит опыт приносящий одно из самых восторженных переживаний...
Инга Максимова