"Все тяжкие"-это когда человек полностью признает власть темных сил над собой и идет у них на поводу. Что это означает? Это значит, что чел. намерено совершает поступки тне угодные обществу, окружающим людям и самое главное-Богу. Также это говорит о слабости человека, не умения контролировать себя.
Пример: "Я пойду напьюсь, сниму девочку (будучи женатым), покурю заодно марихуаны и набью по дороге кому-нибудь морду. Ведь такие тяжелые были последние дни, столько нервотрепки, надо размагнититься. "О чем это говорит? И таким был когда-то и я.
Психология
Вы пускались "во все тяжкие"? Когда-нибудь. Как это выглядело?
Нет, всегда как то все под контролем, своим или чьим то, расслабляться не умею, махнуть рукой.
комично (
Ну не в тяжкие... но один раз рванула судьбе на встречу.... но увы и ах.... у нее видать не было в тот момент времени на меня)
Sana Postma
Доброе-предоброе)
Трахал почти всё, что шевелится. Гулял и гулял).
было в молодости, но потом пересмотрела свое поведение, после рождения 2 го ребенка
В детстве наверно, когда не слушалась родителей и убегала с друзьями за тридяветь земель, играя а казаки-разбойники: )
Инна Колесникова
Когда забралась на вышку. а обратно не помню как спускалась от страха)) Когда каталась на трассе на велосипеде и чуть не попала под колеса) Помню выражения лица водителя... Он бедный в шоке махал руками и не мог вымолвить ни слова... Только поднял велосипед и бросил в строну...
А выглядело как-то обычно... Просто умалчивалось и засекречивалось)
...Мне было всё равно, как это выглядит) ) Безумие свободы...
Долгое время употреблял наркотики (героин)... Много раз лечился, уже более двух лет не употребляю, стойкая ремиссия (как говорят наркологи)... Сейчас неделю пил алкоголь, на работу не выходил... всего трясёт, не могу есть, на душе помойка...
Когда-то я написала об этом стих:
Мы будем резать вены иль травиться,
Петлю бросать на шею иль топиться,
Мы будем убивать или глумиться,
Мы будем красть и просто материться,
Мы будем все ломать и рушить,
Не будем стариков мы слушать,
Мы будем наркоманить и пить водку,
Потом горланить будем во всю глотку.
Аборты будем делать, изменять.
Не захотим мы истины понять.
Мы будем сексом заниматься, с кем попало.
И жизнь наша тогда, считай, пропала!
Как оправдаемся в суде пред Богом
Существованием своим убогим?
Гореть в аду нам за подобные деяния…
Но помни, ВЫБОР ДАН ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ.
****************************************************
Не бросаться во все тяжкие - это мой осознанный выбор!
Мы будем резать вены иль травиться,
Петлю бросать на шею иль топиться,
Мы будем убивать или глумиться,
Мы будем красть и просто материться,
Мы будем все ломать и рушить,
Не будем стариков мы слушать,
Мы будем наркоманить и пить водку,
Потом горланить будем во всю глотку.
Аборты будем делать, изменять.
Не захотим мы истины понять.
И жизнь наша тогда, считай, пропала!
Как оправдаемся в суде пред Богом
Существованием своим убогим?
Гореть в аду нам за подобные деяния…
Но помни, ВЫБОР ДАН ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ.
Лично я нет не пускался.
Как это выглядело? Человеку было трудно но потом полегчяло и все его поздравили.