Неучастие - вот это настоящая беда, когда человеку на тебя наплевать, это оскорбляет и разочаровывает.
Но если мы говорим про партнера, то есть человека уже близкого, то лично у меня не было ни к кому никаких претензий, отбор ведется на стадии полстука сердца и дальше подвоха и быть не может - сердце же не обманешь.
А просто плохих качеств у людей довольно, есть же список грехов, он исчерпыващий, там все плохо, если у человека этого в избытке, но это и в себе и в других надо преодолевать, а не отрицать.
Добрый день и удачи в личной жизни!)
Психология
Какое обращение со стороны партнера для Вас приемлемо, а что абсолютно недопустимо? психология
любое наверно
Не допустимо злоба и зависть!
грубость недопустима... все остальное возможно
ложь недопустима
Хамство, рукоприкладство не приемлю.
ограничение свободы, неоправданная ревность, мужской шовинизм, нежелание идти на компромиссы, глупость, насилие в любом виде
Отношения - это продукт совместного производства.
Недопустимо все, что недопустимо....
Недопустимо. когда партнер постоянно давит и контролирует.... Не желает. чтоб общалась с подругами. которые ему не нравится.... Короче. который навязывает свои правила.... У меня всю жизнь недопустимые отношения с партнерами. Один идиот.... вообще ставил мне условия. чтоб я без него купаться на пляж не ходила... Чтоб порвала с подругами.... Чтоб набрала лишний вес ( ему нравились полные, а я худая).... постоянно меня критиковал по всякому поводу. хотя сам был дуб дубом.... Естественно, я рассталась с ним. Так он потом женился.... и так же стал гнобить свою жену... так она сбежала от него, ..написав прощальную записку.... что он тиран.
Другой партнер меня постоянно ревновал без повода.... Постоянно проверял и контролировал.... Сам не любил ходить в клубы.. и мне не разрешал без него. Я жила по его правилам.... Короче, мы посещали тока те места, которые он выбирал.... Я его тоже бросила.
Когда партнер проявляет жадность.... Требуя любви с моей стороны, но прия этом сраной шоколадки не купит....
1) торговля, 2) базар ...)
Это не просто знание или понимание партнера, а знание того, как партнер понимает меня, своеобразный удвоенный процесс зеркальных отношений друг с другом.
недопустимо ..да нет такого, значит все принимается ...приемлемо ..все замечательно ...))
Недопустимы маты. А с остальным мы справимся)
Недопустимо равнодушие. Все остальное вполне приемлемо.
В реале мужчинам с первого взгляда понятно, как со мной можно разговаривать, а как нельзя, поэтому проблем с этим я не испытываю и объяснять мне ничего не приходится.
Мужчины не любят когда на низ оказывают давление женщины.
1.Господское
2.Рабское