Психология

Вопрос к успешным бизнесменам

Какой из видов предпринимательской деят-ти самый выгодный? Какой ежемесячный доход от такой деят-ти? Планирую открыть свое дело, не знаю во что вкладывать средства.
Проанализировать тенденции в обществе. Какие направления сейчас только начинают развиваться, но в будущем интерес к ним будет только расти. Имеет смысл открывать какие то новые направления и быть в них основоположниками. Не обязательно что то глобальное. Достаточно для начала просто какой нибудь оригинальной, свежей идеи, свежего взгляда на привычное.
Елена Злубко
Лучший ответ
завод по переработке мусорных отходов -
в будущем видится уход в экологичность пространства)
_Регинка _
Прибыль там где ты видишь большие рекламы. щиты на дороге. тв реклама. радио реклама. Если есть деньги на рекламу и не жалко на неё потратить только на одно тв уходит от 180.000 до 300.000 в месяц. Если бизнес не прибыльный. то и на рекламу не хватает.
Странный вопрос. Ты планируешь открыть дело, а сам не знаешь чем заниматься.... Изначально провальный вариант. . нет чётко поставленной ЦЕЛИ, соответственно не будет результата. Для начала проанализируй рынок в своём регионе, потом выясни сам с собой, что ты лучше всего умеешь делать, потом - ресурсы (начальный капитал) возможно нужно найти единомышленников... А уж потом начинать и не бояться искать новые направления. .

Где сам то живёшь?
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Катя Катюша
Самый выгодный здача крови.. расходов нет одни доходы)
не здесь ты ищешь успешных бизнесменов
можно начать с веников банных ))
Так они тебе и сказали.