Проблемы переходного возраста ...
Кожа дряблеет, морщины, тело не упруго, молодежь наступает на пятки
Но смириться с этим не хочется ...
Понты хотя бы здесь...
А муж? Может его и нет ...тут всякое сочиняют
Психология
И так тете 40,она позиционирует себя успешной, но вопросы только про мужиков, вопрос так ли она успешна в браке?
Валентина Ярыш
и я тогго же мнения, приветик Рыжик))
Жанна Цыганкова
А ты планируешь вечно с упругой кожей жить лет до 90?)))
Я считаю неприличным обсуждать кого либо за глаза
Возможно пытается найти какую-то параллель между мужем и любовником.
Иллюзии помогают ...
Какое это имеет значение для того, кого её личная жизнь не касается?
Бывает.
Это называется - Одиночество вдвоём
А Вам не ...Все равно!
Знаем мы, что это за тетя: -) Как может быть успешен человек, в чем-либо, если он целыми днями прозябает и восхваляет себя здесь?! Это несчастная и ущербная тетя.
Анна Фролова
Если знаете, о ком речь, просветите и меня, плиз...
не хочешь не отвечай
Да. Но продолжает саморазвиваться. Тетя молодец.
Дело не в счастье, а в самой тёте. Если она всё время говорила о мужиках в 20 лет, она никогда не перестанет о них говорить! Ни в 40,ни в50,ни в 60! Люди не меняются ни в каком возрасте! Видимо тётя и правда несчастна, но ведь счастье или несчастье не заключается в мужиках!
Тети здесь успешные не обитают))) ну, а фантазия не воспрещается)))
Анна Фролова
С чего это? всякие тут обитают, и тети и дяди, в том числе и вполне успешные, скуки ради...
А можно уточнить вопрос? О какой конкретно тете идет речь?
в 33-40 лет у женщин начинается бешенство то ли гормонов то ли тщеславия, им хочется всё и по максимуму+мысли как правило о деньгах, некоторых на мужском поле клинит в этом возрасте, вообще я бы сказал это самый хреновый возраст у женщин-"когда табун лошадей несётся куда-то вдаль не разбирая дороги и давя своих же членов семьи" -их всё начинает бесить--"бытовщина". надоевший муж, дети и тд Конечно и мужики есть конченные "сво" в этом возрасте и алкашня с фанфуриками и тд, Но женщина в этом возрасте наиболее нестабильна психически (эмоционально) и как правило совершает необдуманные действия, после которых часто остаётся одна-до последних дней своих..
Да не совсем все у нее нормально, у нее есть проблемы психического плана, то есть она внутренне не свободна, в какой-то степени одержима своей идеей "мужика", возможно это связано с насилием и несвободой. Ей нужна духовная коррекция. Это еще описал Эрик Берн в своих "Играх". То есть она играет в "игру" непроизвольно под влиянием этой одержимости, я ей кстати уже говорил. Это связано с определенными комплексами неполноценности. Главное ей вовремя обратиться к хорошему психотерапевту, то есть психологу или некому сведущему человеку поведать о своих проблемах, но такого найти еще сложнее. Ей нужно принять решение, которое ее освободит, или даст свободу позже. Ей нужно увидеть необходимость перемен в жизни и примерный план их решения. Рекомендовал бы не запускать эти проблемы ей, а то это может пойти по нарастающей и разрушать психику...
Брешет)))))))
Если она в браке, значит вполне успешная. А вообще всем женщинам свойственно обсуждать мужиков. )