Если Луна влияет на такие процессы, как приливы и отливы, то совершенно допустимо, что она влияет и на нас, на наши психофизические характеристики. Как и погода, как и климат. Дело касается не именно конфликтности, а ИЗМЕНЕНИЯ в нас под влиянием лунного притяжения, эти изменения могут быть какими угодно, в зависимости от уровня духовности человека и тонкости его восприятия. Человек, как частичка мироздания, связанная с ним и взаимодействующая с ним на разных уровнях, проявляет эту связь и в космических масштабах.
Что касается конфликтности, то это, конечно же, зависит не от лунных фаз, а от самой личности, от воспитания, от тактичности, от уровня сдержанности. Поэтому и Луна влияет не на конфликтность, как таковую (у некоторых она просто минимальна или отсутствует вовсе) , а именно на обострение некоторых черт характера.
Психология
Вы действительно верите, что конфликтность человека может зависеть от фаз луны и в полнолуние она максимальна?
Снежана Шереметьева
Доброе утро!
уверен в этом на основе собственных наблюдений
sl
Снежана Шереметьева
Доброе утро,Слава!
Я это проверила ...на практике. Не дай Бог никому ...такую работу!!!!
Лунный цикл 28 дней -это женский цикл. Немцы до сих пор верят, что из волос женщины закопанных в навоз во время месячных .рождаются змеи. А вы про конфликтность. Что она по сравнению со змеями?
от влияния звезд - мы все зависим
это всё от сдержанности или готовности пойти человека на конфликт
луна тут вообще не причем--- люди разные--и смотрят на ситуацию по разному и реагируют-- по разному--
---думаю так-
А я думаю, что это бред. Саязывать луну и какие-то свои мелкие дела...