Психология

тоска

вот... я смотрю на счастливых людей, которые хорошо учатся, у них грамот много, достижения разные.. .
а я что? у меня нет ничего... есть конечно награждения, но их мало.. .
меня просто тоска съедает, когда я смотрю на таких людей... у них много чего есть.... они учатся хорошо, друзей много у них... а я.... у меня нет друзей, я херово учусь (
я может как-то даже им завидую.... но не чёрной завистью... просто тоска съедает и всё...мне грустно становится ( не могу поделать ничего с собою (
я раньшеи не смотрел и жил збс, мне на все было наплевать, никакого образования отрнодясь не было, девятый класс и больше ничего, читал книжки, как ни странно освоил профессию сис админа по линуксам, херовый конечно админ получился, но я клал на все, курил траву и слушал музыку, теперь мне 32 и жизнь в конец загублена, мне реально больше ничего не хочется, никаких женшин. кроме простого секса на пару раз, никаких друзей, ни общения, ничего вообще, хожу по клубам раза 3 в год и надираюсь до полусмерти, думаю, если не подохну в ближайшие 2 - 3 месяца, то попробую пойти в вечернюю школу, может получу среднее образование, потом, возможно институт, потом поработаю еще лет 5, может попутешествую, а потом подыхать.

на меня посмотрели?? ? легче?? ? не живите так, если даже учитесь с горем пополам, то лучше постарайтесь хоть немного получше это делать, может что-то станет получаться, а когда какая-то мелочь выходит хорошо, то и на душе хорошо, а друзья не нужны, они в основном на дно только тянут, старайтесь наслаждаться хоть чем-то, только не наркотиками и не пьянкой, лучше всего учебой и работой.
Елена Чичкова
Лучший ответ
Не такие уж это и достижения. Они умрут, и достижения вместе с ними. Может от этого тебе станет легче: ) Важно только то, что не умрет с физическим телом.
ты знаешь, можно получить все награды мира, но остаться при этом без самого главного приза) поэтому еще не известно, кто из вас счастливей будет, в итоге)
и что они с этими грамотами будут делать... жопу подтирать
ум в мозгу, а не в бумашках.. .
если ты умный, ты и без них сможешь хорошо устроить свою жизнь
у тебя депресняк, возьми себя в "руки",настройся на хороший лад и скажи себе"я тоже так могу и даже еще лучше! "
Ирина Шпак