Психология
У кого-нибудь перетекали отношения из виртуальных в реальные, чтобы потом сложилось что-то хорошее? или это миф?)))
У меня две пары так сложились. У первой уже деточке лет пять или семь, а вторые нашли друг друга в зрелом возрасте.. . хорошо живут.
У меня было. Так что не миф.
почему миф? мы уже три года как перешли из виртуала в реал, и что-то хорошее выходит
У меня перетекали. Человек точно такой же как и в инете. вообще никаких отличий. только налет виртуальности не выветривается. то есть проблемы с доверием. отношения уже переходят в русло реальности а ты относишься к нему как к картинке. а не как к человеку. это немного печально, но может быть так только у меня было???
Таких примеров полно. Это зависит не от формата общения, а от самих людей. Кому надо реальных отношений, те их строят, и неважно, с чего эти отношения начинаются. А кому нравится витать в облаках вирта, те продолжают заниматься этим.
не так давно наши с Сергеем отношения реализовались, все хорошо.
Бывали и такие случаи . Интернет, как средство коммуникации, место для знакомства . Но реальные встречи могут быть опасны! Самое меньшее зло тогда - разочарование во внешности и в остальном.. .
Пробовали ли вы закончить разговор в скайпе? Тогда наверняка знаете, как иначе выглядит человек на экране, образ разрушен, поговорить не о чем ...Я имею в виду нормальный разговор, не вирт ...
С письмах человек выбирает выражения, мыслит ...переживает за неизведанное ...загадка есть ...
А к реальной встрече присоединяются еще и другие органы чувств ...А вдруг от него ...неприятно пахнет? Или ...походка некрасивая ? ))) Закончите на этом вашу любовь ? )))))))
Удачи ! )))))))
Да много таких пар. Сейчас, в основном, в интернете и знакомятся.
Правда, часто перед этим и у нее и у него было много неудачных попыток и разочарований от знакомств в интернете.
ндя... нужно переходить к реальным... иначе.. .
***Когда технологии заменят живое общение,
мы получим поколение идиотов. ***Альберт Эйнштейн
это скорее исключение, чем правило
у меня было и не раз и очень хорошо общается главное помните что ваш оппонент такой же человек с плюсами и минусами
А я слышала только истории с плохим концом. )) Разочарования при встрече или вообще до встречи так и не дошли, все рухнуло еще до реала. ))