Психология
Парит ли вас то, что сейчас почти все мейнстрим? Были ли в вашей жизни особенные люди? если да, чем они отличались?
возможно ли чем-то сейчас отличаться? чем отличаетесь вы?
меня парит что всё мейд ин чина
Ну, мейнстрим каждый видит там, где ему навязали. Я не вижу практически нигде. Потуги рекламы - не в счет.
Особенные? Это какие? Как то пришлось лежать в одной палате (не в психушке, нет. В кардиологии, за границей) с шефом бодигуардов Королевы Великобритании. Лично знаком с человеком-магнитом. Много еще чего. Ну, может, не очень много, но если повспоминать - интересных людей наберется с десяток.
Чем можно отличаться сейчас? Стилем поведения. Умом, Юмором. Отношением к людям. Имиджем.
Боюсь, я отличаюсь очень малым - не хватает талантов. Но отличия все же есть.
конечно были, есть и, надеюсь, еще будут особенные люди в моей жизни..) ) это те, кто помогли мне понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал и стать самой собой - моя индивидуальность отличает меня от других..)) ) это мои Друзья, Любимый, Дочь, Учителя Жизни - все они невероятно замечательные люди, яркие, талантливые, я бы даже сказала - гениальные, каждый в своей области ...))
каждый человек - особенный и у каждого свой "мейнстрим", свои "особенные люди", именно этим мы и отличаемся друг от друга...))
Хм. . Больше парит замена понятий идиотскими заграничными словами))
не совсем поняла, к чему здесь определение мейнстрим. .
основное направление или безликость толпы, что конкретно вы-имели ввиду?
жизнь-это движение, причем не только по черной и белой полосе, есть множество оттенков серого, того серого, что вы-не замечаете, возможно, по-молодости. .
в толпе можно увидеть фриков, но заметить талант-почти невозможно, талант, это внутреннее напряжение, заставляющее крутиться мысли и вызывающее творческий зуд в руках
придет такой талант в свой "уголок" и начнет творить. . именно тогда он будет отличен от толпы, в которой куда-то двигался.
Мы-все хорошие, только разные и все, без исключения талантливые. . надо просто найти "свое"
Яумею грамотно излагать СОБСТВЕНЫЕ мысли :)