Психология

А быть круглой отличницей - это здорово? *!)) Интересно, о чем думают круглые отличницы?)

Анна Ярмола
Майра Тусбулатова
Лучший ответ
Маусымжан Касымова Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всех благ!
Анна Ярмола Спасибо, Раечка))
Огромное спасибо)
что они беременны поэтому и крулые
Я спрашивал у них. Говорят, что быть круглой отличницей хорошо. Конечно доводы у всех разные, но их можно классифицировать (по частоте упоминания) :
1) Сознание себя состоявшимся человеком.
2) Признание и уважение окружающих.
3) Зависть лучших подруг.
4) Интерес противоположного пола.
5) Освобождение от домашней работы
6) Разные причины, от заботы о своем потомстве, до вклада в дело борьбы за мир во всем мире.
Как бы похудеть и вытянуться.
Надежда Гусак
здорово конечно, только знаешь.. . у меня неуд по поведению был.. . а еще я как-то мозгом инфу получала, . а не "попой" знания высиживала, наверное если бы усидчивости больше-академиком стала бы))).... единственный минус сейчас-это "синдром отличницы" - если я что-то делаю. то должна это сделать оч хорошо, на " 5+" и напрягает, когда это не получается.. . я это понимаю и в некоторых ситуациях борюсь с этим)
Даша Дрозд
Рад Вас увидеть на ответах! Думают так же как и все. Куда пойти учиться? А некоторые, куда пойти лечиться?
Анна Шульга
Анна Ярмола Добрый день, спасибо)
Горе от ума никто не отменял. А то путь к темной стороне, ну как обычно
Алла Явит
ИМ некогда думать - они скругляют углы...
думаю о том же о чём и остальные
ну была я такой круглой)) ) и что из этого?? ? потом стала думать как стать круглой дурой)))
как быстрей слинять гулять - я так думала или как пропустить противный урок: ) Это в школе