Но в том-то и прелесть женской души, пришедшей на Землю, в том-то и сложность ее высокой миссии – в любых обстоятельствах оставаться женственной. Вредные привычки никого не красят!
Нам несказанно повезло родиться женщинами!
Наши женские души пришли на Землю в красивые женские тела, чтобы излучать мудрость, кротость, нежность, хрупкость.
Но наши души воплотились в женских телах в не самое простое для женщин время. Время, когда идет постоянное соперничество между полами, время, когда женщина доказывает мужчине, что она на равных с ним может быть успешна в политике, экономике, бизнесе, мужских видах спорта и даже в военных действиях.
Посмотрите вокруг – женщины почти не кормят грудью своих детей, они стараются подменить себя сосками, бутылками, колясками, нянями, садиками, чтобы самим, как можно скорее, вырваться из «плена» материнства – этого средоточия мудрости и женственности – и бежать вновь доказывать мужчине если уж не превосходство, то уж равенство между полами точно!
Психология
Хуже когда женщина курит или когда мат вылетает через каждое слово?
то и то мерзость перед БОГом
Из двух зол выберите злейшее.
..как не странно --в моих глазах ( если мат по делу или ради хохмы) ни то и не другое женщину не портит (её портит мужик, что рядом стоит)
Елена Митракова
...и не уважает ЕЁ, именно за ЭТО.
да лучше уж пусть молча курит.
и то и другое какбэ не оч...
Иринка-Иринка Сиделёва
Здравствуй!
Я свободная женщина в свободной стране)))) , могу с друзьями выпить 200 гр, выкурить сигаретку, и по случаю крепкое слово скажу если так надо будет. Это моя жизнь и навязанные социумом понятия, что хорошо, а что плохо мне не авторитет.
Ирина Сторожева
Вы от мира сего и то ,что он делает с вашей свободой тому подтверждение.Задумайтесь.
Татьяна Александровна Смирнова
как говорил один человек ваше место возле параши.(ничего личного)
Это одно и тоже, в обоих случаях изо рта вонь идет.
Мне всё равно,... если она мне не знакома.
Оба порока -не красят любую из нас.. .
Трудно не согласиться.
Оба порока -не красят любую из нас.. .
Трудно не согласиться.
Если курит, то и матерится.
на хер такую бабу пусть живет в одиночестве
И то и то плохо. Но всё таки, хуже когда мат.
И то, и другое. Если выбирать - второе.
и то и другое не красиво, но если из двух зол выбирать меньшую, то наверно пускай лучше материться, чем курит, хоть здоровье не портит
нервы люди мотают и жить спокойно не дают .