Психология

Что для вас значит - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?

Быть счастливым - это значит находиться в непрерывном творческом взаимодействии с Миром, ощущать и чувствовать сам процесс жизни.
Tanica N
Лучший ответ
Не прошло и полвека, как понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
Катя Морозова
Одуреть от кого или чего-либо! Ведь по-настоящему счастливы, только дураки.... они живут настоящим и не ведают, куда мы все катимся....
Счастье есть продукт здоровья, а потому каждый человек должен стараться, чтобы физические расстройства были не более как исключительными явлениями.
Юлия Любимая
жить сегодняшним днем
Евгения Бреус
это когда имеешь то что хочешь
Значить быть ЖИВЫМ:

Жив только ТОт, кто сегодня Лучше, чем вчера, что завтра быть Лучше, Совершеннее и Совершиннее, чем сегодня.
Для меня, например, это спокойствие и взаимопонимание в семье, и везение конечно же!)))
уверенность в завтрашнем дне, в окружении, покой... стабильность...
Т*
Танюша ***
Быть достаточным в моральном плане, духовном
Быть спокойной за себя и своих близких. Не бояться что случиться что-то плохое. Любимая работа, приносящая деньги и удовлетворение, и чтобы обязательно близкие люди были рядом. Знать что завтра снова будет восход солнца и я смогу его увидеть.