Психология

что значит быть счастливым человеком по вашему ?

Это когда в тебе присутствует внутренняя гармония! Когда живёшь в мире с самим собой и с окружающим тебя!
Валентина Цердя
Лучший ответ
Процесс - то слово. ))) Должен радовать процесс, когда шаг за шагом идешь к цели, и, как правильно заметили, люди которые рядом приятные. Прям хочется жить! ))))
Мария Ермилова
"Вкусно жить" и радоваться жизни. Радоваться самому процессу жизни.
Этот вопрос задают часто, но сегодня мне особенно счастливо на душе. И я вам скажу: ничего не произошло глобального, просто я накупила подарков, все довольны и благодарны. А еще я помирилась с мужем!
Moko Boltaeva
Часов не замечать : )))
Сашуля Зорина
быть любимым и нужным для кого-то
Уметь радоваться тому что имеешь, тому кто стабой рядом по жизни идет и идти вместе без зависти и лжи. Эх если бы это было вазможным. Мы делаем выбор, считая что делаем правильный выбор, но жизнь делает тоже свой выбор. Что заслуживаем то и получаем.
Можно попытаться объяснить общими, всем известными словами.
А можно "от обратного" - когда действительно счастлив, то не понимаешь этого, воспринимаешь, как само собой разумеющееся. Я поняла, что была счастлива, когда потеряла это ощущение.
А если говорить о том, что нужно для счастья - здесь нет общего для всех рецепта, у каждого свой набор "необходимого и достаточного"
Быть ответственным только за свои поступки:))
для меня быть счастливой это когда я знаю, что у родных, близких и друзей все в порядке. .
знаю, что они здоровы, что у них нет проблем в личой жизни, то что они наслаждаются жизнью ..вообщем, когда они счастливы.. =)
все вертится вокруг одного и того же слова)
осознать это
Быть счастливым это встретиь своего человека в жизни, найти свою половинку, а очень четко это ощущаешь, когда утром просыпаешья в его объятьях, и понимаешь что он твой. это личное счастье, мое