Психология

Как быть увереной в себе? Только провереные пожалуйста советы.

Посмотреть на себя со стороны и оценить все это. Дать себе задание постепенно исправляться - медленно и верно, по каждому пункту.
Наталья Гриценко
Лучший ответ
Верьте в то что вы говорите !
Вы, наверно, рекламу не смотрите - там постоянно только об этом и говорят :)
Только проверенные практики
http://shlahter.blogspot.com/
Шуга Beisembaeva
Полюбить себя. А каких советов вы ждёте?? ? нет таких советов по уверенности в себе! Поверьте!
Полюбите себя, ведь вы именно тот человек, с кем вам жить всю жизнь!.. Улыбайтесь широко и счастливо всем бедам назло, даже если хочется плакать.... Эту роскошь--плакать--вы позволите себе наедине с собой, в тёмной комнате, либо с очень близким по духу человеком.. .
Для всех остальных--вы уверенная в себе женщина! и эта уверенность начинается с любви к себе....
Ира Тепикина
Тут нет универсального ответа. . Вы должны решить для себя почему ваша оценка себя не на том уровне, на котором бы Вам хотелось.. . Иногда Ваше восприятие себя идет из детских комплексов, слов, сказанных в Ваш адрес.. .
помогает когда рядом любящие Вас люди.. . или один человек, любимый.. . Он ведь любит Вас.. . спросите его за что? )
В основном за то что Вы есть, за характер и т. д. Помогает когда человек говорит Вам о своей любви и если Вы слышите это достаточно часто, то Вы сами начинаете в это верить, измените что-то в себе, если Вы считаете что Вам это поможет, подчеркните свои достоинства. . ну не может же все ненравится.. . начните.. . помните фильм, самая обоятельная и привлекательная? ) Надо полюбить себя.. . это тяжелая дорога.. . быть может, но она вам под силу.. . Вы справитесь, вы ведь этого уже захотели, что уже неплохо.. . Найдите в этом свой.. . наиболее подходящий путь.. . Все получится. . начните с малого..
Ольга Пихтина
С тоя перед зеркалом говорите я самая обаятельная и привлекательная и т. д. Все будет хорошо! Просто дело в том насколько вы готовы к этомУ. (хочешь быть счастливым - будь им)
уверенность - это новые знания и умение говорить. чаще выступайте перед людьми или просто беседуйте в компанях (Д. Карнеги "Как выработать уверенность в себе, выступая публично", Наталья Ром "Хочу говорить красиво"), и помните, что упехов вы добьетесь, только если будете себя любить и поддерживать, как ребенка, идущего в первый класс )
просто верить себе....
Alisa Tumanyan
уверенность в себе вырабатывается. Ставьте перед собой задачи которые вам под силу и добивайтесь результата! это каждый день! пусть эти задачи будут мелкими с начала! у меня была - научиться завязовать галстук, затем - делать это четырьмя способами ...и т. п. Освоить работу в программе сегодня не нужной, но в будущем кто его знает.... и так во всём. По мере освоения новых вершин - уверенность в себе будет расти. И так во всех сферах жизни!
Душа Девица
Люби себя! Уважай себя. Ухаживай за собой. Ты для себя - самая лучшая!