Психология

Если любви уже нет, стоит ли спать с женщиной?

на мой взгляд это слишком личный вопрос, чтобы было можно дать совет...
Катерина Колвач
Лучший ответ
Если уже нет, то точно не стоит
Победительницы конкурсов "Мисс С пива потянет" и "Мисс Сзади ещё ничего".
А стоИт ли.. вопрос)
Ирина *****
Ну если она не против.. . Хотя.. . без любви уже не то))
Оля Бедарева
Если нет, то не стоит. Она тебе этого не простит.)
А*
Алена ******
Пока стоит ..стоит спать ..всегда..
Конечно. Женщины ведь это делают повсеместно. Называется это для здоровья
не стоило и начинать)) ) видно любовь была.. скороспелая))
Anjela Kalianidi
Ну если на нее стоит а она хочет то почему нет по другому и по любви может не стоять опять круговорот получается
Ира Белерман
тебе решать, Злой, но секс без любви похож на обед в плохом ресторане-вроде ел, но без особого удовольствия))
Natalya Vishneva
если бы все люди занимались сексом.. только когда любят другого человека... мы бы давно вымерли.. и это факт:))).. .
но весь фокус в том.. что вы задали свой вопрос по сути другой... -в начале вы любили эту женщину и занимались с ней сексом и вместе спали... а потом вдруг разлюбили... (вопрос еще -- любили ли тогда до этого?)... скорее всего просто не любили, а испытывали страсть... более сильную.. но ...да. ладно оставим.. а то так много писать: ((((а потом стали более холодны.... я бы тогда не стала заниматься с ней сексом.... а нашла просто другую женщину себе для разрядки.. сексуальной, потому что каждый раз вспоминать.. как это было ЗДОРОВО РАНЬШЕ МНОГО... ЛУЧШЕ.. ЧЕМ СЕЙЧАС... мне бы было неприятно... если же у вас самого таких мыслей нет и чувств, то можно и дальше продолжать сексом с ней заниматься и разлюбив (правда трудно понять... вас.. ваши эмоции здесь и чувства..).. .

и уж точно просто спать в одной кровати и жить в одном помещении с человеком, которого не любишь... я бы не стала... меня бы это раздражало.... -но это я... а вы - это вы... к тому же у меня возможности может быть материальные иные...
Спать можно, сексом заниматься не стоит.
В случай с переизбытком тестосторона "стоит", поскольку рассудок тут не причём.
Если хочется и затем не будешь жалеть или испытывать чувство вины, то почему нет?
спать с любимыми нужно