Психология
стоит ли спать с человеком чтобы узнать его получше?
Короче говоря... если всё желание познать партнёра ограничивается лишь его размерами и темпераментом... тогда стоит))
Да, конечно.
Переспит с Вами и был таков, но знание дороже!
постель это даже не повод для знакомства))) ) нужно с ним заняться уборкой мусора)))
если я люблю-мне всё равно какой он в постеле--любым приму
Во сне вы его уж точно лучше не узнаете..
После этого, конечно, получше узнаешь.. . Но не появится ли потом чувство, что оно того не стоило?..)
Скорее, с ним нужно говорить...
может лучше поговорить?
Вы узнаете его тело, темперамент и умение или неумение привести вас к оргазму. Наверное, стоит
физиологию его узнаете
А зачем УЗНАТЬ?? ? У тебя что сердце не чувствует КОГО ты хочешь положить рядом?? ?
Главное при этом НЕ забудь: Что половину ЕГО кармы ты берешь на СЕБЯ и своей отдаёшь половину. Ну а если у тебя лёгкая, а у него тяжёлая?? ? Ты представляешь СВОЮ жизнь в дальнейшем???? Закон Кармы никто не отменял, даже если и не знаешь!!!
Секс это не повод для знакомства. Это продолжение отношений на совершенно другом уровне. Спать надо, потому что хочется.
Если собираешься вступить с ним в брак, то надо попробовать человека в сексе. Отсутствие влечения и оргазма ()не путать с разрядкой) говорят о том, что между вами нет любви. Возможно дружба, возможно расчет.
Конечно, а то вдруг он скрывает что храпит )).
Маленький СЕКРЕТ - чтобы узнать человека получьше надо сним есть, а не спать!
спать стоит когда есть потребность в сексе, а узнать человека вы сможете спустя время совместно его проведенном и общении
лучше сходи с ним в разведку!
этим лучше не узнаешь! а что бы узнать лучше нужно этого прежде всего захотеть и увидеть его душу!
для этих целей лучше не спать, а узнавать его с помощью разговоров, нужно часто и много общаться чтобы понять что это за человек и что из себя представляет. А если вы переспите с ним, то узнаете его только лишь в одной области жизни
ну если вы хотите совместить полезное с приятным... то дерзайте