истинный психолог принадлежит к меньшинству знающему правду такак большинству не подвластны знания психологии ...и называться психологами достойны не все желающие которые получили бумажку об окончании курсов универа или просто считающие безосновательно себя психологами например как многие подростки с этого проекта считают себя психологами)))) ) Нужно хотябы знать и понимать основные причины расстройств психики :
1) Отсутствие материальной базы ( бездомный или безденежный (не путать с безработным) не могут быть счастливы такак нет мат базы)
2) больной телом (инфекцией) или душой ( любовь или стресс или постоянная пичаль=зацикленность на неприятностях возможно бывает и безпричинная постоянная печаль) тоже не может быть счастливыми.. .
3) Не достаточно знаний и опыта по причине молодого возраста или отсутствия мотивации то же несчастны.. .
4) Постоянное вынужденная неприятная работа тоже ведёт к несчастью.. .
Вот вроде все причины перечислил пытаясь доказать что разбираюсь в психологии ну ещё важно знать о конфликте полов одни (муж) хотят но не могут другие (девушк) могут но не хотят)) ) многие девушки считают достаточным знать только об этом.. .
и ещё важно знать что своё здоровье самое важное что есть у вас (а не дети и отказ от армии)
так же важна правильная расстановка приоритетов.. .
Ну типерь вроде всё самое важное для психолога перечислил))
Психология
Психолог -это борец со статистикой "своими методами"?
Есть ЛОЖЬ, есть НАГЛАЯ ЛОЖЬ, и есть СТАТИСТИКА.... И психолог ей не соперник...
Была у него пару раз. На учебе.
Единственное чего я поняла,
так это то,
что псих далеко не я,
а сам психолог.
И вряд ли его методы назовешь борцовыми.
Единственное чего я поняла,
так это то,
что псих далеко не я,
а сам психолог.
Мне больше нравится первая половина слова -псих а дальше уже по тексту о методах.