Психология

Как правильно понять фразу женщины к мужине "теперь поплачь давай" (вот так и написано).

Это не женщина.. .
если Вы позволили себе такое услышать от нее, советую прекратить отношения, не начиная...
Светлана Пахомова
Лучший ответ
ей сырости не хватает...)))).... или соли....)) ) хаааа!
Ждет вашего сожаления..)
Jarkinai Jusupova
Типа БЕЗ неё ему ПЛОХО будет
Оля Смирнова
Советую не общаться больше с такой женщиной. По-моему, она дура)).
Анна Титова
Екатерина Цой Она Настоящая Женщина!) Значит Вы не видели Настоящих Женщин, а видели только роботов... дурой тоже надо уметь быть!
Есть похожие женские фразы. Типа: "Фас! " или "Голос! ".
Ей сейчас очень плохо, наверняка она жалеет, что говорит Вам гадости.. . Но вот Она Такая.. . Вы же хотите, чтобы Вас воспринимали таким, какой Вы есть.. . Вам же не девочка пишет 12-13 лет? А вполне взрослая Женщина.... Перестаньте ей отвечать.... если Вы действительно решили для себя с ней порвать.. . Ужасно это все выглядит...
Larissa Zaichuk
может эта фраза имеет другой смысл, утрата кого либо, что бы не замкнулся, что бы стало легче, а в другом контексте эта фраза конечно не делает чести этой женщине
Лана Ангел
Обмеривание мира собой-свидетельство примитивности уровня развития. Слёзы - это следствие переполненности эмоциями. Что для женщин характерно. Мужчины реагируют по другому. Ему легче морду обидчику набить, чем плакать по поводу своей беспомощности. Что сделаешь! Волос длинный - ум короткий
Возможно, что мужчина в диалоге давит на жалость.)
Считает себя сильнее его
издевательски
Ируся Попова
на самом деле.... это её беспомощность и слабость... Вы однажды задели её чувства... огорчили или обидели... она нашла метод "отомстить", показать Вам.... пусть и таким способом... мол... я и без тебя смогу... смотри... у меня все прекрасно.... сиди и жалей, что потерял меня.... но ей больно.... поверьте
он проиграл...
Гули Абдуажитова Доброе время!