Психология

Легко ли вас втянуть в секту?

Вероника
Не легко, и это проверено!

Когда ко мне подходят пообщаться сектанты и начинают своё "грязное" дело, то я всегда с ними начинаю поддерживать разговор. Я вижу как они чуть и не утопают в своей радости, что человек с ними заговорил и мысленно потирают руки, мол дело в шляпе. Продолжительность разговора зависит от моего настроения, максимум было около получаса. Потом я обрываю тему, говорю, что мой уровень моей религиозности меня устраивает, в это погружаться более глубоко я не хочу и по сему предлагаю разговор закончить. Благодарю за общение и ухожу, если пытаются мне что-то дать почитать, то беру и говорю, что обязательно просмотрю, вдруг что-то заинтересует. В действительности же, я ничего из ими данного не читаю, а разговор поддерживаю только из-за того, чтобы отобрать у них время для задурманивания мозгов другим людям. По той же причине беру ими предлагаемую литературу (чтобы кому-то не досталась) . Кстати, бумага очень плохая, горит плохо, поэтому я рву на части и выбрасываю в мусор.

Что касается удовлетворённости сектантов, то они толком ничего не поняв, всё же с довольным видом остаются, после нашего общения. И я за них рад, так как они уже не так напористо другим будут что-то вдалбывать, ведь у них же день уже не прошёл зря, они же славно пообщались со мною...
Настасья Ишеева
Лучший ответ
Только если я сама ее сочинила)
Ирина Пузанова
Смотря в какую
Галина ***
Нет ...не легко ...
Лилия Якубенко
Да все давным давно в секте) Потому что являясь противником одной секты, ты становишься сторонником другой)

Кто считает что я преувеличиваю, смотрите)
Это - невозможно.
Лена Павлович
Единственная секта, с которой надо бороться в России:

Аня Мисник
Да! Oбмануть ох как несложо, веть Cам обманываться рад...
тока раз втянули по малолетству - в Эйвон - но и сектанты во мне разочаровались.. ибо пользы от меня никакой - одни убытки))) =))
София Авджи
Я и так в секте.
Галина *** Не согласен в корне.
Чтобы понять нужно пожить фермером хотя бы пару лет.
Уже невозможно.
Поздно.
что ?
А что такое - ВТЯНУТЬ?
Олеся А
Втянуть легко, не знают потом как праведней выгнать. Трудно им со мной))))
Клара Оганова
Никак невозможно!
Был в секте... по принуждению, лечился от наркотической зависимости.
Нет. Трудно.