Тыкс! ! Как увидела, что вопрос у тебя предъюбилейный, так прискакала отвечать)))).... Сегодня наверное 1000 задашь.... Ну и по этому поводу, конеш, грандиозную гулянку устроим)))... .
А я вот, заодно, нашла минутку, пришла тебе ответить и, хоть, быстро пройтись по 5 за это всем))).... А то, ведь, не пускают.. сама знаешь) )
Теперь по вопросу....) )
Временами мне начинает казаться, что моего личного весу во мне то и немного, а вот лапши, на ушах, дофига.. она в основном и весь вес создаёт) )
Ни наю... но оттого, что сама не умею, особо, врать, то и от других всё воспринимаю за чистую монету.... Причём мне подруга всегда говорит, что ну вот тут то чего не соврала? ..А как то не получилось.. .
Поэтому, увы, я из тех, кто наступает на грабли не единожды (..И всё равно продолжает верить в добро и честность) ) И, соотвествнно, количество лапши прибавляется на моих ушах)))).... Хотя.. конечно, думаю, что это не касается профессиональной сферы.... Потому что, уж там, научилась отличать лесть от правды.... Тут не проведешь ...))Покиваю, поулыбаюсь, но на ушах ничего не остаётся).. . Наверное больше, просто в жизни, верю в то, во что и не надо, зачастую верить... И вот там лапши.... много)) ) Но.. всё таки, уже поменьше, чем раньше... Видимо чему то, может и научиваюсь)) )
Ура!! ! Пошла 5 ставить)) )
Психология
Насколько ваши уши готовы к навешиванию лапши..?) Сколько выдерживают максимально..?) И когда начинают не выдерживать..?
нафиг фсе энта. . и ниипет!
Юлия Токарева
Приветиг, Славик!)
Насчёт лапши... её можно вешать мне сколько угодно, я с улыбкой буду слушать всё это. :)) Но дело в том, что на ушах она надолго не задерживается, а в огромных количествах падает на пол. И пропадает впустую. А жаль. Такое количество лапши загубили. :)))
P.S. Но кое-что наверное остаётся. :) Могу ещё принять макароны-спагетти за лапшу и стряхнуть. :)
Khvan Veronika
Не скользко ходить?))) Не бережете Вы продукты. Я вот в пакетик собираю. А может, где нуждающиеся попадутся... Правда, потом сама же и снимаю.)))
Не очень много :-))) Хрупкие у меня ушки ;) Иногда, правда, я не очень могу понять, лапша это или что другое.: -))) В смысле, врут мне или, всё-таки, говорят правду. Поэтому, изначально, я верю всем, а когда возникают хоть малейшие подозрения, тут уж становлюсь на редкость подозрительной :-))) Правда, некоторым этого не показываю, именно в том случае, когда уверена в качестве макаронных изделий .:-)))) Но, как правило, мне уже всё равна, их лапша просто отскакивает, как хорошо сваренные макароны от стенки :-)))
тогда, когда слишком тяжело, лучше её не пробовать

Наверно всеж этот вопрос для женщин, поэтому подождем следующий, для тех кто вешает вам (временами так сильно ожидаемую) эту самую лапшу)) ) Тоесть для нас мужчин)))
уши для этого не предназначены но особенно тяжело им бывают когда врут прямо в лио
Ровно настолько, сколько я смогу выпить водки, чтобы закусить этой лапшой....; -)