Психология
А Страшно всё разом потерять.... из за Ерунды?
Страшно все потерять. Только о том, что в этом виновата ерунда, мы узнаем потом, когда проанализируем. Прошла эту школу и знаю, что на тот момент ценнее той ЕРУНДЫ для меня ничего не было.
ВСЁ потерять страшно в любом случае, даже если повод был весьма достойный...
Nu ato smotrea chto Vi preachite pod atim slovom..Erunda...
Esli ne stoiashee,to togda strashno..nu a esli atogo stoit togda ne strashno..
Если привязан...
Нет, не страшно.. . если есть уверенность в себе... "были бы кости, мясо нарастет" )))
Гульназ Абдряхимова
Добрый Вечер Настя!!! Браво, классный ответ!!!
страшно позже уже
Скорее глупо и от этого грустно.
только если это ерунда, то да, страшно, потому что глупость играет большую роль в этом, но что это ерунда, глупость, узнаем, когда теряем
Гульназ Абдряхимова
Добрый Вечер!!!
Жизнь любит поиграть с человеком если видит его неуверенность, ибо Жизни нужны Творцы а не Трусы.)
Всё потерять очень страшно. Но из-за ерунды всё не теряют.
Для того, чтобы всё потерять нужно долго стараться
нужно реально все оценивать.
Гульназ Абдряхимова
Добрый Вечер!!!
Первый раз не страшно. А потом уже как привычка, как за хлебом сходить. )
Такие вещи просто так не происходят.
История Иова.
Гульназ Абдряхимова
Иов потерял, но он Верил и ему всё вернулось во слову Божьему....У нас такой Веры как у Иова нет
А вариантов только два: либо потеряешь из-за... да впрочем, все равно из-за чего. Либо не потеряешь ни при каких обстоятельствах.
Если потеряешь рано или поздно - дело только в подходящей ерунде - то какая, собственно, разница, сегодня, через неделю или месяц? Исход ведь один - потеря.
Если это должно случится, оно случится, а Вам останется извлечь из этого урок, что в современном мире могут сделать далеко не все. А, если Вы понимаете, что происходит, то не дайте этому случится, потому как, это, действительно, глупо
Страшно, что потом будет больно, стыдно, виновато.
Это уже не ерунда уважаемый. А если мыслите то уже должно быть привычно.
всё страшно, чего не пробовал