Психология

В каком случае, мужчина может диктовать условия?

Nadea Ostrov
Когда спасает
Diana Sadvakassova
Лучший ответ
В любых. Так было, так есть и так - будет.
Если он - МУЖ.
S.
Shizuka ...
Никогда, равноправие должно быть.
В условиях мезальянса.
Алёна Кадкина
Если видит, что в семье бардак, то может и даже должен стукнуть кулаком по столу и призвать всех домочадцев к порядку на своих условиях!
Ирина Макарова
Когда в руках у него инструменты, мастерки рубанки, материалы, вот это как раз его случай!
Мария Семенова
Ну он же типо глава и булка с колбасой.. . так что всегда и во всем ибо так распорядилась матушка природа что женщина лишь вещь и ее дело щи варить. Ну так мне навязывают по крайней мере слабоумные обезьянки, я так не считаю.
либо в том случае, если Он лучше понимает конкретную ситуацию, либо Он сильнее, либо если в отношениях распределились роли так: у него права, а у нее обязанности.
Когда их готовы принимать.)
Когда война и враги на пороге.
*#*z@rin@*#* (:@itmyrz@ev@:)
... а где .. Любовь?
Ой да ладно)) ) Пусть диктует, я даже законспектирую)) ) И на этом, собственно, закончатся условия. Хотя, наверное, бывает по-другому.. .
И мужчина может диктовать условия, а женщина их беспрекословно выполнять, когда женщина круто накосячила.
если женщина зависит от него во всех отношениях и в моральном, и в материальном.
если он учитель математики, ну или физики...:))
Именно тогда, когда ОН САМ их создал и взял на себя ответственность! )