Психология

У нас на работе есть Пацан в нем нет зависти и злости, он не сплетник не подхалим, не общителен как вы почему-так?..

И_С_К_Р_А !!!
Наверное, он просто чист душой, не испорчен. И грязь с него слетает, даже не испачкав. А зачем общаться с грязью, с теми, кто сплетничает и подхалимничает! Ему это просто не нужно
Наталья Черний
Лучший ответ
Именно поэтому ему и стоит испоганить жизнь! Правда же ? ) Прям как. мой сын ! )
София Колган
Если он не лицемерит и не притворяется - то хороший пацан

Может он осознал что-то.. .
Например что деньги не главное, что работа на одном месте - это не на всю жизнь
Что лучше быть собой - чем унижаться перед начальством

Ну ещё плюс интроверт просто наверное, раз необщительный
Или не может найти себе равного
Не сплетник, не подхалим это замечательно. А то, что не общителен как знать почему, не зная человека. Может просто стеснительный и скромный человек, а может не уверенный в себе и закомплексованный, может быть и другое-ему не нравится окружение, он просто не хочет общаться с окружающими его сотрудниками, не видит общих тем. Хотя последнее все-таки не очень хорошо, есть воспитанность еще и уважение к людям, в коллективе, на работе люди разные и не всегда абсолютные единомышленники, но отторгаться только поэтому не правильно.
- " Замкнутость - Вид Комплекса!! ! Нужно Понять От Чего Он, Найти Общие Темы Или Точки Пересечений!! ! "