Психология

Насколько глубоко понимают люди как опасно материться ! ?

Дела в том что слова являются вибрацией определенной частоты Слова могут в себе нести и несут как вибрации высокой частоты Которые могут нас лечить - например искренняя молитва обращенная к богу Так и вибрации низкой частоты которые создают в нашем теле болезни и разрушают наше тело А очень разрушительной вибрацией является мат
Некоторые матерные слова разрушают энергетическую оболочку человека, в последствии чего у него начинаются проблемы со здоровьем, с восприятием информации и познаванию окружающего его мира, но некоторые матерные слова, являются своеобразными оберегами, которыми не стоит злоупотреблять. Ну а, что касается молитв, обращений к богу, здесь по большей части всё дело в самовнушение. Иногда человек не может внушить себе, что он здоров и ни чем не болен, ему всюду чудются симптомы тех или иных болезней и чтобы помочь себе избавится от того, чего нет, человек начинает внушать себе, что бог или кто ещё исцелит его, нужно только помолится, хотя на самом деле человек сам себя исцеляет.
Zhibek Nauryzbayeva
Лучший ответ
Мммммммм Ббббббббббб известно также что человек сам себя делает больным и это не в последнюю очередь зависит от чистоты его помыслов Чем чище и выше вибрация его мыслей тем меньше он болеет А чистота помыслов при мате низка потому что мат это низко частотная атака на другого несущая разрушение
Диапазон частот вибраций обоих видов не укажете? А так же подскажите: что именно вибрирует?
Мммммммм Ббббббббббб Вообще-то в нашем мире вибрирует все Даже мысли Слово является звуком А у звука есть частота которая оказывает влияние на наше тело
А бред, который вы несете, он какой частоты?
Мммммммм Ббббббббббб Придет время когда вместо попытки оскорбить вы научитесь думать !!!и искать информацию
то то китайцы такие больные и вымирают, у них ведь "хуй" это очень распространенное имя. а есть монгольский композитор, так его зовут Аяк Хуяк, и как он так долго прожил с такими плохими вибрациями, бедолага...
Мммммммм Ббббббббббб Дело не в слове Хуй а в Применении этого слова Мы применяем матершинные слова чтобы унизить и оскорбить человека В этом контексте мы их применяем иногда даже не задумываясь А ведь это атака на другого человека на энергетическом уровне возвращается к тому человеку который ее послал и атакует своего хозяина на энергетическом уровне
Мммммммм Ббббббббббб По поводу того что тебя " ПРЕТ " я прав И по поводу низкого уровня твоей духовности тоже ((( Даже отвечая мне ты без мата не можешь ПРОЩАЙ
Не знаю как я понял и что заставило, тридцать лет назад, пришел с армии. и покончил с этим по сёднишний и завтрашня-будующий день. Вот! И за всю жизнь встретил всего два человека такого же убеждения. А так по вибрациям из вопроса не задумывался ни разу.
A)
Angel )))
Angel ))) А за мат, ангел хранитель не подходит к своему человеку три дня.
русский мат, если вы уж пошли про вибрации, настраивает весь диапазон частот как несущих так и поднесущих таким образом, что организм откликается уничтожением почти всего диапазона набора заболеваний существующих и известных науке. Это я вам говорю как радиофизик и биоэнергет !!!который кстати это все проверял на специализированной виброаккустической аппаратуре. А то что вы говорите БРЕД ничем не доказаный
Мммммммм Ббббббббббб Вы неуч И радиофизик и биоэнергет очень плохой раз этих вещей не понимаете И мне не интересно с вами это обсуждать Потому что много вещей вы не знаете А заниматься вашим обучением я не намерен
У Горяева вполне научные опыты на этот счет.
Adiya Utembaeva