Психология

Что ждёт детей выросших в семьях где главным воспитательным действием было БИТЬЁ?

Tanya Natarina
Так и идут по жизни: кого-то и просить не надо, кто-то только с мата "заводится", кого-то надо поднять и под зад... руководитель должен к каждому найти подход, согласно воспитанию....
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Каждого - свое!
Жаль родителей, которых ждет в лучшем случае дом престарелых
Альфия Утеева
Что ждёт воспитателей
Иоланна Куцын
ну битьё тоже вариант воспитания... простой но эффективный... другое дело что не всегда простота решения есть лучший вариант решения..: -)...
*M
*sabinaa M.e* *
Вырастут озлобленными на родителей и на весь окружающий мир! А озлобленный человек может все, что угодно! Если уж и применять это средство, то очень осторожно и в крайних случаях!
Как, по твоему, меня воспитывали?) ) Пороли до синяков! Но я то не стал Джеком-Потрошителем))
Лена Иванова Да и "Путиным" не стал однако...
Ниче.. . жЫзня, как и всех остальных...
Юлия Бекиш
одному богу известно
Anya Anya
Все дети ВСЕГДА повторяют ошибки своих родителей.

это господин Чикатило вывел.
Наталья Долгих
Всегда есть несколько вариантов - подражание, в будущем, родителям, категорическое неприятие рукоприкладства, забитость по жизни, задиристость, но, в любом случае, это отразится на формировании ребенка.
меня в детстве били, но я не люблю агрессию хотя и сам являюсь черезвычайно агрессивным .Своих детей я буду наказывать по другому ну например отказ от мороженного или угол на пару часов, хотя лучше им объяснить всё словами так, чтобы они понимали что такое хорошо и что такое плохо.
Юлия Мусиец
Своих бить будут.
Врать будут уметь в совершенстве.
нераскрытость своих талантов