Психология

Почему показывают по телику легально сцены убийства людей, а как рождаются люди не показывают? Психологический геноцид?

показывать, как их делают вообще прееступление
я сам в недоумевании по этим вопросам уже много лет
Elena Аванесян
Лучший ответ
Спрос рождает предложение. Что больше востребовано и смотрится людьми, то (ради наживы) и показывается. Думаете рейтинги по TV для чего? Просто это ярко доказывает для чего раскрыты души большинства людей. Они открыты силам тьмы и зла, но не добра и Света.
Рождениие - таинство
А убийства, по идее, должны ужасать и осуждаться,
это как наглядный пример жестокости, ужаса насилия.

А таинство.. Знаете, должно же еще оставаться что то святое в людях..
Оля Воронцова
Камила Джапашева Святое пускай остаётся в РВ и философии. Насилие пускай вообще лучше не будет, и не нужно показывать его так много что бы понять что это плохо. А люди ведь по моему это смотрят не от того, что бы понять что это плохо, а от того что им это нравится.
Показывают... надо смотреть фильмы соответствующие
Камила Джапашева Немного изменю вопрос. Почему фильмы и передачи про убийства людей и животных показывают в сотни раз чаще чем рождение ?
Люди не могут по-настоящему признавать своё половое свойство от непонимания себя, из-за того, что от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Бывает. что и показывают. Даже видео зародышей в животе показывают
Майя Ачилова
Камила Джапашева Фильмов про убийства миллионы наверное, а про зародышей в животе по пальцам пересчитать.
показывают.. роды не интересны. смерть куда привлекательней...
Мария
Ольга Желонкина это её делают привлекательной и эстетичной на экранах. а роды нет
да. во-первых, на это есть спрос. ну а отсюда вытекает следующее: по телеку смерть делают эстетичной и красивой. интересно же смотреть, как чувак раскидывает всех эффектными ударами направо и налево. а потом как группа бандитов с крутыми пушками лёгкими движениями выносит полицию. или как сексуальная тётка с самурайским мечом рубит толпу мужиков. это красиво и профессионально. всем нравится и все хотят ещё. но в жизни всё проще и уродливей. если бы роды интересовали людей, они бы на экране выглядели.. . не так, как в жизни) ) а красивее. но по крайней мере по телеку есть эротика.