Психология

Почему у вас нет рафаэлок? А чай с чем пить тогда? И беседы вести-психологические.

...рафаэлки для таких бесед не самое важное...
Людмила Старикова
Лучший ответ
Да имеются они у меня)))
Irishk@ *
Они приторно сладкие. Аж челюсти сводит.
П П
Та...
дерьмо это...
Я лучше с лимонными дольками...
Я терпеть не могу кокосовую стружку. Лучше вафли со сгущёнкой тогда. Не много, но очень вкусно и сытно.
Невкусно. Сплошная химия. Жестко. А внутри-гадость
а у меня домашний наполеон ))
Нина Шурыгина
У меня рафаэлло только для кота. Для людей -- фафли
Макухина Мария
Да ими теперь мало кого удивишь.
Вот почаёвничала с подругой, а к рафаэлкам так и не притронулась)
Зато с удовольствием попробовала варенья)
Ria Brouwer
"Не тормози - Сникерсни".., делов то.., ну а к чаю можно че нить и придумать..:)
Наталья Панасюк здоровья и счастья в новом году.
Нет рафаэлок.. но конфет море. а не хочется.
Рафаэлки есть и ещё много сладостей есть .
Разговоры разные называйте их как хотите хоть религиозные.
Shickina Tatjana
И рафаэлки есть, но лучше конфеты "каракум" и "петушок, -золотой гребешок".
Для мужика лучшее пирожное - это пирожок с мясом.
Наталья Панасюк так и для меня тоже.
Вы хотите запить чайную пыль (то, что вы называете "чаем") средством, состоящего из сухого молока, растительных жиров, искусственных ароматизаторов и соевого лецитина? Вы батенька гурман. Через пару лет такой атаки на организм вы будете психологические беседы проводить со священником из хосписа.
Илона Луценко
С мёдом и черничным вареньем.
Vahan Sardaryan
..ну и неважно совсем, что их нет... Главное, чтобы было с кем чаю попить...
Наталья Мельникова 1-ягруппа крови?
Валерия Плеханова Прошу прощения у автора вопроса за абсолютно ненужные здесь комментарии.
У меня есть кусок чёрного хлеба, подсолнечное масло и соль.
Подойдёт ?)
Наталья Панасюк студенческий деликатес.
вкуснота.