Психология

Чем больше я здесь нахожусь, тем меньше хочу быть откровенной, странно, почему так?

я то-же

в начале я спрашивал и отвечал серьёзно, пытался доказывать в комментариях свою правоту, быть подробным и убедительным.. .
но постепенно выяснил - нам важно повысить настроение.. . здесь как дружеская вечеринка
знакомые лица, остроумие.. .
нечто светское
милое

конечно, я не удерживаюсь, и начинаю часто "грузить" людей.. .

откровенность.. . да.... мы должны сами справляться с печалями
Юлия Новоторова
Лучший ответ
Омина Фаррухзода Это просто приятное развлечение,но я не пыталась что то приукрасить ,приврать для полноты картины,писала как думала,а сейчас я часто хочу нахамить ,вот что удивило меня.
Может быть ожидание "обратной связи", не дало достойных результатов?

приходит понимание, что этого не нужно делать!
Люди не те, рядом с которыми хочется быть откровенным.. .
большинство даже поверхностно понять не в силах, смысл тратить время на слова впустую?!
Анна Солнцева
Ваши иллюзии рассеялись.. . и Разум взял вверх..))
А*
Анастасия ***
А с женщинами-стрельцами = всегда! так. .
Их только = Кулинарными ИЗЫСКАМИ! ! можно удивить...
Омина Фаррухзода Развеселили,спасибо,стрелец это не просто,это да(
Всему есть пределы
У любой чаши есть дно

Вы на данный момент исчерпали дозволенную для себя дозу откровенности
Омина Фаррухзода Похоже,что Вы правы(
потому что здесь в основном все на всё пофиг. и на твою-мою откровенность тоже. естественно пропадает желание бросать бисер перед свиньями. а уж пробежав по вопросам. . частенько хочется просто закрыть страницу. что и делаю в последнее время чаще всего.
Омина Фаррухзода Правы,спасибо за ответ.
а я всегда откровенно отвечаю и практически не лукавлю)
потому, что не умеешь справляться с теми ситуациями в Жизни которые с тобой происходят, либо их уже накопилось такое множество, что Жить с этим пипец как тяжело, а разруливать всё сложнее исложнее, а это провоцирует то о чём вы написали

выход конечно есть и самый простой, это перестать себе врать и другим в связи с этим делать одолжение. прими себя такой какая есть и будь собой, тогда и Жизнь начнёт поворачиваться к тебе Разными гранями. а не только той в которой ты для всех (включая и себя всегда Хочешь быть Хорошей, а так не бывает)
Shimizu Kun
Странно было бы если не так.
Mb Mb
От себя- нигде не спрячешся.
Nataliya Litwin
Никогда не говори о себе. Придется либо себя хвалить — а это тщеславие, либо ругать — а это малодушие. О себе говорить — только слушающим докучать. Избегай этого и в дружеском кругу, но особенно там, где приходится говорить перед многими слушателями, и где подобная слабость сделает тебя посмешищем. Неблагоразумно говорить и о присутствующих: тебе грозит опасность наскочить на один из двух рифов — либо лесть, либо оскорбление.
Омина Фаррухзода Вы как всегда правы,подставилась,не подумала.
Можно быть откровенной, но не ждать того, что вас поймут)
нигде нельзя быть откровенным. съедят. и начнут с головного мозга
Irina Artemova
слишком здесь много лицемерия и фальши .слишком много игроков
потому что здесь подглядывают и подслушивают)
Омина Фаррухзода Да кабы только это)
Лилия Слепцова Ольг привет!