Психология

Странно, почему же некоторые никак не хотят поверить, что есть люди, которым совершенно не интересна пресловутая...

«светская жизнь», да и даже сплетни о соседях – тоже?
Ксюшка Палій
Потому что, если изъять из их жизни то, что Вы описали, она (жизнь) станет бессмысленной для них. Даже на уровне умозрительном, им невдомек, чем иным можно придать смысл своей жизни.
Ирина Савченко
Лучший ответ
Вот это и есть ограниченность
Потому что, кто интересуется "светской жизнью" богатых людей, этот человек любит людей и даже больше, чем своих близких, а кто не интересуется, тот просто не любит людей.
Шолом! Говорят что начать новую жизнь ни когда не поздно, попробую, хотя если честно, я у нас заблокирован на самых национал-х сайтах и в Мэил ру тоже вам это не кажется странным
Katya Shnarova
Ксюшка Палій Неожиданненько так... Вот уж что действительно - для меня удивительно... ((
и правда странно
я много знаю таких людей, вернее не так
таких людей достаточно..
и сидят и обсуждают жизнь Аллы, что она поправилась ..
женщина которая поёт и которой скоро 70
а сами сидят с обшарпанными ногтями и рваными колготками
или обсуждают сделала ли Лолита операцию..
и мне скучно и противно..
а им весело и хорошо
Мария Далецкая
Люди разучились жить собственной жизнью, которой у этих несчастных просто нет
по себе судят )))
да плевать на них
Потому, что для таких людей нет ничего более интересного, чем смакование чужой жизни, копание в чужом белье. Все чужое им кажется ярче, богаче....
Хочется верить, что такие люди есть, но в жизни чаще сталкиваешься с обратным...
Анна Медведева
Я верю, что есть такие, потому что мне самой это не интересно. Но их мало.
Таня Алеева
дом 2...не перевариваю.
Да ...мне абсолютно не интерестно все это....
у каждого свои недостатки )
ну меня не интересует... зато я интересую всех
Эти люди - тоже никому не интересны. Может быть, поговорим о тех, кто с бешеной пеной у рта рассказывают всем, что именно им не интересно? Кстати, показывая этим свою заинтересованность?
Ксюшка Палій А Вы хотите об этом поговорить? )
Мозги по другому сложены
Не про Вас: тех, кто не привык кропотливо ишачить, И сушит в безделье мозги. Не так беспокоят свои неудачи, Как зависть к удачам других.
Вера Урбаева
Не понимают, как можно жить по-другому. Это же часть их жизни. Ужасно, что когда не хочешь их слушать, они навязывают себя со своими сплетнями.
вот мне ваще не интересна..
даже твой вопрос читать не буду))))))))))))))))