Психология

Во что Вы хотите поверить, но никак не получается ??

Я б хотела верить в БОГА!
Узнать, зачем мы и откуда,
Создал землю кто и море
И откуда - жизнь, как чудо!!
Да, молитвы я читаю,
Если трудно - помогает,
Только что такое БОГ,
Ведь этого никто не знает!
Трудная у нас дорога,
Но я б хотела верить в БОГА....
Asem Akimbaeva
Лучший ответ
справлюсь ли с дрожжевым тестом, настроила себя на провал, тому и не берусь
Что в мире еще остались добрые и искренние люди... которым ничего от тебя не нужно!
Инна Ляшенко
Вера, она хорошо... А знание лучше.
Ольга Хвещук
А че сразу хотите? Я верю)))))
С верой все в порядке, после проверки.
Мария Хаймина
в суд народа над бандой Ельцина-Путина
Света Ивлева
что в России судьи применяют и соблюдают предписания Конституции РФ: "права и свободы - высшая ценность" и "права и свободы определяют смысл и содержание законов, их применение, и деятельности" судебной власти. Так как в Конституции в этом смысле сказано об исполнительной и законодательной ветвях, но не сказано о судебной ветви власти.
Если в СССР последняя инстанция избиралась и это было зак. собрание соответствующего уровня, которому подотчетны были судьи. То сегодня в России последняя инстанция суд, которая не избирается и никому не подотчетна - абсолютный произвол в действии. Судьи в России никому неподотчетны - и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и облсудов, даже если решение судьи отменено в ЕСПЧ.
актуальный вопрос)) в искренность чувств....
то верю, то снова хочется послать все к чертовой бабушке
Или верю или даже не пытаюсь, а всё среднее - от лукавого))