Психология
как можно начать новую жизнь, если никак не получается?
Значит в старой еще как следует не сделана работа над ошибками, что удерживает. В сущности, что такое-новая жизнь? Представьте себе, что есть несколько вариантов вашей жизни, которые существуют параллельно друг другу. Вы меняете работу, например, и жизнь переходит в новое русло-новые знакомства, новое общение, новые цели и задачи. Нужно сделать просто первый шаг. Нам дано право выбора, экспериментируйе, это интересно.
А нахрена, всё равно спаскудишь, как и старую, свинья грязь всегда найдёт.
Расслабься... ты хочешь старыми руками и методами слепить новую чашу? Получится дубль2 старой жизни...
отпусить и простить все что было (радуйся что это было, радуйся это уже прошло) и с улыбкой встретить новый день, все само и сложится
Не заморачивайтесь.. . Сама начнётся.
чтобы начать новую, надо старую закончить
уже не изменишь) да и надо ли?
Все зависит от того, почему возник этот вопрос и насколько он для вас важен.. .
А вообще, то что вы этого сами хотите (начать новую жизнь) - это очень очень хорошо! главное что бы был вкус к жизни!
К сожалению я не знаю.. Отличный вопрос..
нужно просто постараться забыть всё ,что было раньше, пересилить себя, настроиться на позитив и начинать новую жизнь с чистого листа с новыми силами и светлыми надеждами
Забыть старую
ona yge nachalas,posmotri, kagduiy sekundu proisxodit chto to novoe itd.