Психология
Как считаете, если начатое дело никак не получается завершить, лучше оставить все попытки или продолжать до победы?)
Лень все равно победит. Поэтому - будем бороться до её победы )
Если это ДЕЛО - то оно само сделается, а если не ДЕЛО, то его и делать нехрен!
Лучше - выбрать это самой.))
Ну как тут можно однозначный ответ дать.... допустим ты рожаешь... ну, и что? бросить
и передумать? Или варенную курицу хочешь заставить яйца нести... воопрос в том, что вы делаете?
Оставьте на время... собраться с силами... подумать: надо ли?... Ну и потом рывок завершающий! А вообще, если все двери закрываются, значит не дано!
отложить на время, потом продолжить, если добивать его через не могу, оно разобьется)
Иногда бывает, оставишь дело и через время найдёшь лучший способ его реализации, а иногда, отступить и дело рассыпается, поэтому: чем больше Знать "деталей", тем правильнее решение.
Сравни.... если захотел труп оживить и ты это не бросишь ..будешь стараться..
Есть вещи которые нам не по,, зубам,,
Это смотря какой конечный результат должен быть.
Всё зависит от обстоятельств. Иногда нужно с решением проблемы повременить. А вот бросать не стоит.
Сильно зависит от дела. Как говорится, стоит ли игра свеч.
смысл
все равно не быть лучшим
конкуренция
все равно не быть лучшим
конкуренция
Вполне можно отвлечься, а потом с новыми силами взяться и закончить.
Борись мать твою!!!
Борись!!!!
в зависимости от обстоятельств. например : машина застряла в трясине, тут возможны три варианта 1-вытаскивать своими силами, 2 - искать транспорт, что бы вытащить машину, 3 - бросить все к чертям собачим- если по подсчетам вам ясно что на данную процедуру у вас уйдет больше времени и денег - чем стоит машина.