Не забываем, Техас - самый патриархальный штат)
Сроки за правонарушения стартуют от 25 лет)
Ну и погнали, 30, 40, 60...)
Психология
Вы хотели бы находиться под юрисдикцией штата Техас? Чист психологически) Почему да, почему нет?)
Добрый Вы. а я наверное очень злая)
Я бы хотела находиться по аналогии законов судебной системы штата Техас, но в России.
Я не за долголетие сроков в несколько пожизненных, а за высшую меру хотя бы в некоторых регионах нашей страны.
Понимаю в СССР - много было перегибов и страдали невинные, практически без суда и следствия по вине никтонехотелилинемог, или такбылопроще списать на подозреваемого всечтоможно, и закрыть "висяк" и получить звезду.
Мне нравится, что штаты не прогибаются под мнение остального мира и решают сами какая судебная система будет в стране. Тем более создали группы доследования для тех, кто уже приговорен, но в свете новых улик ДНК, общей базы данных и граждан знающих свои права, оправдывают либо оставляют вердикт в силе.
Ну, это просто моё мнение. Можете не учитывать)
ну да, ну да вот такая злая я)
И где бы не была, как бы хорошо не было там, всегда возвращаюсь в Россию)
ну да, ну да вот такая злая я)
штат коровьих пацанов. Т. е. ковбоев. Сначала пульнул а потом уже подумал.
Виктория Шум
это штамп. вы кроме ковбоев
ничего с Техасом не связываете)
но это ваши проблемы. бывает.
не вижу конкретного ответа
на простой вопрос)
ничего с Техасом не связываете)
но это ваши проблемы. бывает.
не вижу конкретного ответа
на простой вопрос)
Ну что за бред? Правонарушения разные бывают. Переход дороги в неположенном месте тоже правонарушение, за это тоже 25 лет по-вашему дают?
Даже что касается уголовных дел:
The average sentence length was 19.2 years, and time served before release averaged slightly more than 11 years. (https://www.prisonlegalnews.org/news/2012/mar/15/texas-prisoners-serve-average-of-58-of-their-sentences/)
Я живу в Техасе и сроки за правонарушения меня волнуют в последнюю очередь. И тех, кто совершает такие правонарушения они тоже мало волнуют, как мне кажется, у них что-то свое на уме. Поэтому мне важнее, чтобы закон соблюдался, правопорядок поддерживался на приемлемом уровне. И Техас в этом плане далек от идеала, но меня устраивает.
Даже что касается уголовных дел:
Очень хочется ответить.
Но я пока не знаю, что.
Но ответить хочется.
Сейчас подумаю.
Пять минут.
Гм.... а почему там вообще такие сроки напридумывали? Это штат долгожителей что ли?
ЗЫ. Вообще мне говорили, в Америке хорошо. И я вот поверила. Ну потому что в среднестатистическом российском захолустье хуже.
Однозначно.
Я бы ещё пару матюгов добавила про российские штаты. Не. Меня берите в Техас. Я согласная.
Чисто психологически и жить долго приятнее.. .Да ведь?)))
Но я пока не знаю, что.
Но ответить хочется.
Сейчас подумаю.
Пять минут.
Однозначно.
Виктория Шум
в этом плане там не забалуешь))
смотря какие присяжные канеш
попадутся и какой хреноворот))
но пожизненное это еще фигня)
вот три пожизненных, плюс 40, плюс 30...)
эт в порядке вещей. по ходу
Америка - богатая страна.
Вишь, какой бюджет))
смотря какие присяжные канеш
попадутся и какой хреноворот))
но пожизненное это еще фигня)
эт в порядке вещей. по ходу
Америка - богатая страна.
Вишь, какой бюджет))