Психология

почему чем моложе тем легче выйти замуж, чем старше самой уже меньше хочется? ? как ни странно

меняются критерии, человек начинает жить не только чувствами, растет ответственность
Виктория Высоцкая
Лучший ответ
Просто кто попало тебе не нужен
Muhabbat Babasova
Чем старше, тем выше требования. Человек уже видит в людях то, что по молодости лет не замечает или не придаёт этому значения.
Поумнели... помудрели..)
потому что с возрастом-появляется ещё и боль и разочарование.
Это как раз вопрос Психологии. И описан давно и много раз. Женщины в молодости хотят реализовать себя как Жену, Мать, хранительницу домашнего очага... А мужчины хотят вершить великие дела. С возрастом мужчина, свершив массу великих дел, уходит на покой и понимает, что кто-то ему в старости ведь должен будет подать стакан воды: ) И женщина с возрастом понимает, что это она будет подавать этот стакан воды:) Так рассуждает психология.
Я же считаю, что девочки в детстве играют в куклы, взрослеют, и хотят кукол настоящих. А потом вырастают окончательно и оставляют эти детские влечения. В кукол им играть больше не хочется...
С одной стороны - биологические часы так работают, с другой - с возрастом женщины понимают - для счастья одной физики мало.
Сяна Гаращенко
Я в 18 лт была никому не нужна для отношений. На меня только педафилы-извращенцы смотрели, ну и некоторые озабоченные ровесники. В 24 года замуж вышла.
И чем старше становлюсь, тем мужчин вокруг вертится больше, а они сами интереснее, они не как те придурошные мальчи-подростки или дяденьки-педофилы 10 лет назад, которым только секс нужен был, они настоящие мужчины и это приятно.
Nurgazina Elmira
Потому что природой устроено так, чтобы девушки побыстрее выходили замуж. Когда они маленькие, они веселые, беззаботные, улыбчивые, искренние. А если не выходят замуж, становятся самонадеянными и циничными. Угадайте, какой вариант нравится мужчинам?
потому что мы уже знаем .что нас ждёт в замужестве...
Gylnara Saidalina
лень просто напросто. Как подумает - так ...ухаживать за собой каждый день надо, кормить его вкусно надо, стирать и содержать порядок для него надо и т. д.... Та ну его, я лучше одна буду, что хочу то и делаю. . (примерно такие мысли)
В жизни много понимать начинаешь