Психология
почему СМЕРТЬ воспринимается СПОКОЙНО?
потому что это естественней некуда
Марина Антонова
Привет!!!
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.
Марина Антонова
Я бы не хотел видеть ВАС в своих вопросах... воняет очень. Вы можете это устроить? или ВАМ помощь нужна?
кем? у кого нервы стальные видимо
Потому что это естественный и неизбежный процесс (как дыхание, например).
Не думаю. . что спокойно. . все хотят жить...
Ну, ну...
potomu chto na smerti tela, zhizn' ne konchaetsya!
Враньё. Воспринимается спокойно лишь мысль о смерти, а вот её преддверие - нет.
Немеют ноги. Дыхание ведёт себя странно, то нитевидно, то углубляется. Бросает то в жар, то в холод. "Что со мной? " Агония, дружок. "Помогите, хоть кто-нибудь! ". Но никто не слышит. И страх необъяснимый и жуть, как -будто бы что-то должно произойти, а что - непонятно! И непонятность эта восприниматься спокойно уже не может никем. Враньё. И будь человек хоть Железный Дровосек, а в Её лицо смотреть не захочет. Нет лица. А безликость воспринимать спокойно невозможно.
Уважаемый СТРАННИК, а где Вы видели спокойное восприятие смерти (в нашей территории)?
От нее не уйти. Она принимается не спокойно.. а как данность скорее. Что-то неизбежное.
Продолжительный сон с неизвестным финалом.... Сомнительно что то что неизвестный финал может восприниматься спокойно
Потому что бояться ее-смысла нет..
vazhno poslesmertie, a telesnoe vremenno!
потому что ты... .
нучился умирать в киких- то чувствах ...и знаешь, что значит быть мёртвым ..
научился переходить в другие измерения (хватает в принципе и раза) .. что-бы почувсвовать как это будет ...
понял смысл происходящего с тобой .. и знаешь, что делать с собой, чтобы пройти смерть ...