Психология
Какое средство посоветуете от глупости?
шишки)) ) самое эффективное средство))
Мира Сабирова
Привет красавица!
Лучше глупым немножко побыть. чтобы мозг мог отдохнуть!
Нет таблеток от глупости.. .
Но интеллект вполне можно развить, есть куча методик, но главное желание самого "глупого"...
Кстати, человек, который понимает, что недостаточно умён, совсем не глуп.. .
В конце концов и Сократ сказал, что знает, что ничего не знает...))
В 1953 году Джеймс Уотсон и двое его коллег выяснили, что ДНК имеет строение двойной спирали. За это открытие они были удостоены Нобелевской премии в области медицины в 1962 году.
Биологи заявили в интервью «Би-Би-Си» , что люди с низким уровнем интеллекта страдают от наследственной болезни, подобной, например, гемофилии.
Ученый считает, что настоящая причина плохой успеваемости лежит в области генетики. «Если вы глупы, я называю это болезнью» , – говорит он.
Глупость можно лечить, обратившись за помощью к генетикам.
книга
Разговорная диалоговая практика по 3 раза в день: ) с умным человеком.
Каждый человек в нашей жизни - учитель.
Кто-то приносит в нашу жизнь счастье и радость - кто-то опыт.
все появляется не случайно.
Китайская философия.
все появляется не случайно.
Китайская философия.
ничего не поможет от глупости)
Димедрол + Пурген - не до глупостей станет
общение и еще раз общение
Трепанацию черепа.
тяжелую жизнь, которая заставит выживать посредством напряжения серого вещества))
Книги, желание понять, размышления, жизненный опыт.
молчание и умение слушать
Столовая ложка сахара, и нюхать настойку хрена, чтобы дурь выветрелась.
Глубокомысленное молчание. (сойдешь за умного)
Нет таких средств. От невежества - есть, а от глупости - нет. Но это сое субъективное мнение.
Гильётину...