сколько можно тебя учить – не показывай ран... .
тебя вывели в центре города на огромный такой экран... .
и все пялятся, как ты корчишься, как ты крошишься на пыльцу... .
никогда не показывай боли. ..эти спазмы тебе не к лицу.. .
Я КАК-ТО СТАРАЮСЬ.. Сдерживать Себя.... ВООБЩЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ...?
Психология
Вот часто думаю над этим (внутри)
Я себе так говорю - улыбайся и никому не давай повод жалеть себя. Улыбайся.. .
Но говорить - это одно.
Надо верить в это. Верить, что всё хорошо.. . и всё получится.
Не всегда у меня получается, но я стараюсь.
Но говорить - это одно.
заслуживает уважения
Просто не надо заморачиваться о том, что о тебе подумают или скажут другие. И нервов тогда целую кучу сбережешь. Людям даны языки и мозги, они все равно будут и думать и и говорить. Да только надо знать, что они о тебе думают ровно минуту и потом думают о себе.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель).
думаю это очень плохо . внутри все накаливается и это потом вытекает в болезни
как-то лень даже об этом думать.
Смотря для чего тебе это. Быть сильным в собственных глазах? Или играть на публику?
)))) Не показывай ран)
Сильный человек ничего не скрывает, т. к. не страх над ним не властен.
Не давать вывести себя на экран=)
если думать то можно доолго думать... лучше найди компромисс между твоим духовным миром и материальным которая есть сейчас для тебя лично.. а дальше совет- все просто находи между этими мирами хоть что то взаимное и поступай справедливо и красиво ))