Психология

Вот часто думаю над этим (внутри)

сколько можно тебя учить – не показывай ран... .
тебя вывели в центре города на огромный такой экран... .
и все пялятся, как ты корчишься, как ты крошишься на пыльцу... .
никогда не показывай боли. ..эти спазмы тебе не к лицу.. .

Я КАК-ТО СТАРАЮСЬ.. Сдерживать Себя.... ВООБЩЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ...?
Я себе так говорю - улыбайся и никому не давай повод жалеть себя. Улыбайся.. .
Но говорить - это одно.
Надо верить в это. Верить, что всё хорошо.. . и всё получится.
Не всегда у меня получается, но я стараюсь.
Лиза Рейн
Лучший ответ
заслуживает уважения
Просто не надо заморачиваться о том, что о тебе подумают или скажут другие. И нервов тогда целую кучу сбережешь. Людям даны языки и мозги, они все равно будут и думать и и говорить. Да только надо знать, что они о тебе думают ровно минуту и потом думают о себе.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель).
Алина Шмик
думаю это очень плохо . внутри все накаливается и это потом вытекает в болезни
как-то лень даже об этом думать.
Смотря для чего тебе это. Быть сильным в собственных глазах? Или играть на публику?
Юлька Лето
)))) Не показывай ран)
Сильный человек ничего не скрывает, т. к. не страх над ним не властен.
Anna Hamamjyan
Не давать вывести себя на экран=)
если думать то можно доолго думать... лучше найди компромисс между твоим духовным миром и материальным которая есть сейчас для тебя лично.. а дальше совет- все просто находи между этими мирами хоть что то взаимное и поступай справедливо и красиво ))