Психология

Вы верны мечтам своей юности?)

А:
Анюта :)
Частично свои мечты осуществила!
А Р****
нет... не тянет
Я не изиеняла мечте.. . я изменила мечту)))
Gita Lisianski
Часть их осуществилась.
Все течет и изменяется, поэтому невозможно быть верным мечтам далекой юности!
Юлия Чулина
как давно это было однако
Одну мечту вынашивал 20 лет и таки сбылась мечта удиота
Viktoriya Tyan
Да. Я всё также хочу быть волшебником))
Да...
Всё,о чём мечтала, осуществила.
Диана Хомякова
А я в душе юноша, только снаружи ...хоть в зеркало не заглядывай.
Татьяна Лушпай
В целом - да. многое осуществилось.
Лена Поветкина
Как сказала Н. Румянцева - Просто мечту изменила....
Нина Кузьмина
Мечты юности - это, как белый шиповник у меня по окном.
Нашептавшись о чем-то своем с сиренью белыми весенними ночами под песни соловья, он отдал времени свои махровые цветы.
И завязались его плоды. Теперь шиповник мечтает, чтобы все его семена вызрели к осени.
Смотрит на легкий снежок тополиного пуха, беззаботно летающий рядом. И греет на летнем солнышке свои бока .)
Мечты всегда рядом
Я верна одной своей мечте.. .
она меня давно "просила" ее отпустить. Но я сопротивлялась. Несколько лет сопротивлялась.
Но всему приходит конец.. . как ни грустно.
Отпускаю!
Может быть, после этого мне станет легче жить без мечты.. .

Я уже давно оставила те мечты в своей юности! )
По мере своих сил верен соей мечте.
А иначе и нельзя!!
Конечно, мечтал, мечтал, и домечтался !
до некоторых пор была верна, но жжизнь внесла свои коррективы, и мечты утратили свою актуальность.
Таков образ жизни
Взросление меняет мирровозрение и мечты.
Мечты надо осуществлять, а не хранить им верность! ;))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|das Video:|______________________________________________

_______________________________________________________
...хм... что за вопрос такой?... реализовал ли *я протопотенцию Nietzsche F. Wh. ..Wägner-von Ri. Ca.Fri. Wil...стал ли Schiklgruber Ad. "Hitler"...вы внимателльно читали Freid Se.?..тото же ...реализовать alles potencia невозможно... так... .

G.G.
ушла уж юность и молодость устала, от частых воспоминаний слегли поспать. мечты что в юности мы клятвенно давали многие забыты а многие и так воплощены. жить прошлым уж как-то странновато, нет пойдй я дальше, а там, да хоть авось....
Елена ))))
В юности я ни о чем не мечтала.
Dametken Atamuratova
Была верна, но ей не судилось осуществиться, я ее отпустила и стала мечтать с моими малышами, они мне помогли понять настоящий смысл слова -СЧАСТЬЕ, и мечты теперь сбываются и осуществляются...))
Ирина Тюфякова
нет ..поскольку ночем не мечтал ..)
Да, да. Конечно!
я их забыла
я ещё в юношеском возрасте
но мечты уже осуществляю
Ольга Мешкова
Это была юность...
я мечтал лететь в космос-ну кто не мечтал? а теперь я уже хочу не просто в космос, а ну другую планету с другой рассой. вот. так что мечты можно и осуществить, но можно и поменять или отказаться от совсем несуразных.
Да в Москву приехал
Наша жизнь вносит свои коррективы...
Поцеловать принцессу? Да. Этой мечте я верен всегда.
Анна Хван
Будь верен мечтам своей юности!
Ляйсан Лилу
А все ли мечты исполняются?
Мечты, забываясь, сбываются.
Внезапно они появляются,
И так же во снах растворяются.

Мечты? Или просто желания?
Не путай капризы с мечтаньями:
Мечта не исчезнет, не скроется,
Пока, наконец, не исполнится.

Твой разум в тумане скитается.
Он ищет. Мечта не является,
А жить без нее не получится,
И будет вовеки он мучиться.

Мечтайте, друзья, и не думайте,
Что и без мечты жизнь сложится,
Что это пустое, и будет
Все так, как того вам захочется.

Мечтай, когда ты еще в юности,
Где мысли чисты и ясны твои,
Где разум не знает премудростей,
Где все так просты и наивны мы.

Мечта - это вовсе не глупости,
Пусть даже в ней нет взрослой мудрости.
Не глядя на беды и трудности,
Будь верен мечтам своей юности!
Эх, вспомнить бы те мечты.. . Наверное верна...
скажу лет через 5...
нечему хранить верность - поменялись они...
от части
Len0K Len0K