Психология
Как вы относитесь к таким людям и что бы вы им ответили? (ВН)
Которые наговорят или понапишут гадостей, а потом с улыбкой говорят: "Ну, приятного тебе времяпрепровождения! ")
А таким лучше не отвечать. Как отношусь? С брезгливостью.
оооо!
я бы им ответила... )
и отвечаю по ходу жизни... )
А вы знаете, что у некоторых это такая тактика знакомства... )
Тут даже есть наглядный "примерчик"....который по началу гнобил свою зазнобу по чём не попадя.... ) А теперь видетели полюбил... )
И смех и грех ей Богу.... )
Я могу указать место быдлу без хамства.. )
Но самая лучшая методика.... это не наступать на "коровью лепёшку"
Всем уууумным, достойным и великодушным маилрушникам....
а остальным.... "тролям" место у параши... )
не возмёте на ЭМОции...)
я бы им ответила... )
и отвечаю по ходу жизни... )
И смех и грех ей Богу.... )

не возмёте на ЭМОции...)
Ну что могу сказать, этот человек лицемер.
Вежливость: самая приемлемая форма лицемерия. Амброз Бирс
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце. Уильям Шекспир
Слова, которые вот так, сами, срываются с языка, всегда правдивы. Ложь и лицемерие бывают в речах, заранее подготовленных, а не в том, что ты брякнул, не раздумывая, с ходу. Уильямс Теннесси
Здравствуйте. Едуноросы?
Наталья Мельникова
Здравствуйте.
Это политики! Отношусь с пониманием - это их работа.
Скажите: и ты не кашляй.
НЕ отвечать им тем же, просто игнорировать... это заденет их куда больше, чет опуститься до их уровня.
Наталья Мельникова
Добрый день!
Тех персонал, вымели из себя пыль )))
Плюя в чужую душу, пускай следят за направлением ветра )))))))
Наталья Мельникова
Доброе утро!)
Отношусь так, что могли бы и не заканчивать хорошим пожеланием,
но закончили же.
Обычно, больные, неадекватные отморозки неспособны закончить дискуссию на позитивной ноте. У них таких нот просто нет.
Поэтому, отношусь хорошо. В этой жизни не всё пахнет розами,
бывают и недопонимания, и стычка интересов, переходящих в конфликт,
но ведь прийти к мировому итогу, к взаимо-вежливому прощанию,
разве это не есть хорошо..
но закончили же.
разве это не есть хорошо..
Наталья Мельникова
Да, люди конечно разные...
Но понять, что это не хорошее пожелание, а издевательство, способ манипуляции, глупость в конце концов способны не все.
Иногда я даже завидую тем, кто не замечает очевидного и пребывает в своих иллюзиях.
никак
Судить не берусь но скажу что иногда нормальные вещи принимаются ненормальным человеком как обиду! Поэтому пардон!!!
да никак! э
то не люди
Анастасия Глебова
А кто это? Звери?
видимо они это "гадостями " не считают...
Ни разу таких не встречала, после меня эти срули с улыбкой не уходят: D
Не нужно обращать внимания на таких гадов! А если что, то можно и ответить жёстко, но делать это надо разумно, осознанно и справедливо!
улыбнуться и забыть