Психология
По какой причине вы перестанете общаться с каким либо человеком, если вас настраивают против него?
по причине того что настроили
Святослава Святослава
ну так у тебя же должно быть своё мнение
Последний раз что то подобное было в детском саду, вот честно.
У меня была подруга, которая показывала свою киску в обмен на мои обещание показать свое хозяйство) ) И так каждый тихий час, она показывала, а я нет) ) Это все наблюдал сосед, который киски не видел, ему было завидно, пробывал настроить меня против ее, ее против меня - ничего не вышло. Вплоть до школы она показывала мне киску, а я только обещал...)
повлиять на меня не возможно! с юности характер сложен очень сильно.
Я не общаюсь с человеком, если он мне:
1. Не интересен.
2. Неприятен.
3. Он меня меня бесит, раздражает.
4. Он мне не нравится.
5. Нет общих тем, интересов.
6. Не нужен, бесполезен.
Настраивать против него бесполезно. У меня есть своя голова, я умею разбираться в людях.
Поэтому сама решу, общаться мне с ним или нет.
1. Не интересен.
2. Неприятен.
3. Он меня меня бесит, раздражает.
4. Он мне не нравится.
5. Нет общих тем, интересов.
6. Не нужен, бесполезен.
я перестану общаться с теми кто меня настраивает против того человека!
...я не пианино, чтобы меня настраивать... если чувствую себя нехорошо после общения, то пора...
Эту причину он сам должен вскрыть и показать...
пока сам лично не посчитаю нужным для себя- в первую очередь. А мнение других вторично.
А вообще- одни могут настраивать против а другие просто высказывать свое мнение.