Психология
Верите ли вы в то что могут нагадать цыгане? Видят ли они действительно события из будущего у людей или нет?)
Верить нельзя - сделаешь себе психологическую установку. На этом многое в жизни работает, да только "топливом" является страх. Именно поэтому всевозможные шарлатаны в большей степени запугивают, либо делают так называемый "контрастный душ" - меняя "хорошее" и "плохое" - в итоге психика расшатывается и делается податливой для любого внушения и программирования человека. Ну а то, что бдительность улетучивается, и говорить не стоит - уйдешь с пустыми карманами.
а зачем тебе будущее из таких рук
Видят они.. . но не всегда говорят о том, что именно видят:)
нет, у них стандартные фразы:
"любви нет",
"денег не хватает"
"недооценивают или не любят близкие люди, близкий человек"...
и т. д. , чтобы зацепить, дальше вранье и грабеж.
"любви нет",
"денег не хватает"
Не знаю, чё там они могут или не могут нагадать. Но меня вот лично они за километр обходят с некоторых пор.
С тех самых пор, как они нас с другом в детстве обобрали. Все деньги карманные наши выманили. С тех самых пор они от моего одного только взгляда каменеют!
А тоже! Погадать нам хотели! "Ой ребятки хорошие красивые яхонтовые брильянтовые, щас вам все расскажем, бесплатно, тока на секунду остановитесь! "
Видят, знают, умеют, НО ,,,далеко не всем и не всегда об этом говорят, если есть хорошо знакомые цыгане, можно по дружбе погадать, в противном случае, они себя особо не утруждают -стандартный набор слов и предложений- и всё гадание
Верю но не всем.
Дай Бог найти праведную цыганку. Я как-то раз со знакомой сидел в парке и к нам подошла стая цыган ...как только я дал 10-20 рублей эта стая сразу же от нас отлипнула. Вообще, сам занимаюсь хиромантией и меня в этом деле обмануть почти невозможно, потому что всё знаю о себе ...также знаком с пророками, которые дали мне дополнительную информацию о моей жизни - не ошиблись не разу и главное что это совсем бесплатно, а не эти маги и экстрасенсы и цыгане и колдуны, которым только деньги подавай.... Эти вещи существуют и они действительно правдивы, только пророков мало а шарлатанов и мошенников из них очень много.
нет
да обычные шарлатаны
я ещё могу поверить в хиромантию
но не цыганам
я ещё могу поверить в хиромантию
но не цыганам