Психология
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ???Служить другим и делать добро...?
делать добро - да; служить другим - нет... хотя, кто на что способен. я выбрала помощь, только не каждый её готов принять, ибо щас народ пошёл уж слишком подверженный паранои, безнравственный, гордый и упёртый
А что Вы считаете приемлимым для себя? Кто-то находит себя в работе. . и он прав, кто-то находит себя в семье. . и он тоже прав.. . Наверное каждый может оценить и применить Ваш выбор на себя. . но ведь это чужое отношение к вашему выбору. . Будьте в гармонии с собой.. . и сделайте свой выбор. . жизнь то принадлежит Вам...
Memento mori - Не забыть умереть
у каждого свой... .
в служении да ...но к сожалению не все это понимают....
В удовольствии.
я чесно говоря чаще всего его не вижу нивчем
его нет.
смысла жизни нет, мы все живём, потомучто так вышло
А почему Вы так сильно хотите увидеть в этом смысл? Вам, видно, действительно хочеться верить, что у человека есть "миссия" на этой планете. Это иллюзия.. .
Вы были рождены и воспитаны, у Вас сформировалось мировоззрение, теперь Вы пришли к вопросу: а зачем это я живу? Ошибочно его задавать, ибо предназначения как такового нет. Вы просто должны жить и наслаждаться жизнью, насколько это возможно, но должны помнить, что никто не вечен и время каждого оргнаичено, так что стоит провести его с пользой
А мне кажется смысл жизни - в самой жизни...
Стать совершенней
жить...