Психология

Хочу материализовать цифру 5!...Во что бы её превратить?))

Не надо её превращать! Для предварительного ознакомления прочтите поэму Маяковского "Золотая цифра пять". А потом.... Она сказала:
- Ну всего-то 5.
- Что? !
- Пять, я считала.
Она СЧИТАЛА! Это - СЧИТАЛО!
Поверьте, ни один самец, если он реально самец, никогда не станет считать! На это способны лишь плохие девочки! Спросите у мужа, сколько раз и когда и с кем и точные даты, я точно знаю - он не поймёт о чем речь. Для самца быть в НЕЙ - ВЕЧНОСТЬ. И это не метафора. Это связано и с психологическим временем. А у мужиков оно идёт иначе. Вечность и ...какая-то там - "пять" - несовместимы. Почему я её не грохнул, сам не знаю. надо было бы считать секунды для точной асфиксии. Скучно. Несколько минут. Утомительно.
Живите больше, чем "5". "Бог - это когда нет чисел".
А в нумерологии эта число означает - любовь к риску, всему новому, путешествиям и вообще просто отмороженность.) ) Лучше не надо это визуализировать. )
Светлана Чуботару
Лучший ответ
В Мэри Поппинс (само совершенство).
Можно в пальцы.
Nadya Andashova
Олеся Цветцих как?...ещё?)
в Х5))))))))в ПЯТОЧКИ ребенка))) в ПЯТницу)))
В маленький смайлик с улыбкой, получать приятно... поставят 5,а тебе оттуда улыбаются...
Ольга Титова
Возьму яблоком или конфетой))
На что похожа цифра 5?
На серп, конечно,
Как не знать.
лучше в $...тем более, похоже...)
Светлана
В эскимо )
В 5-ый номер, например)