Психология

Меж "да" и "нет" возможны варианты?

Raisa Nahatakyan
Возможны, но не желательны!
Татьяна Накоскина
Лучший ответ
Может быть, возможно, будем посмотреть....
Конечно - "или"
O.
Oksana ...
Ну не то, чтобы -да....
Jane Chekunova
Возможно, разумеется, верно, истинно, замечательно, красиво и т. д

Русский язык позволяет сказать многое и не обидеть человека.
Всегда есть возможность или говорить только хорошее, или восхищаться, или радоваться, или задавать вопросы, чтобы человек сам сказал ответ.
With Love.. Online..*
Иллюзия. Шаткое равновесие.
На самом деле - да или нет.
Соня Петрушко
может быть или видно будет. :)
Ведь существует у нас в русском языке такое выражение: да нет. Наверное, не спроста. Вот и понимай это как душе угодно. Говоря да, подразумеваешь нет, и говоря нет, в душе говоришь да.
"Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова -"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"."
Инна Артикова
меж "да" и"нет" -суть жизни, выраженная в "да, но.. "
Елена Жукова
Скорее "да" чем "нет",хотя может и "нет" больше чем "да")))
да нет, наверное
Mariya Yanakidu
не правда я уже ответил пчелам..
"и"
а почему этот вопрос выделен в списке ?
да, нет, может быть...
Наверное, да. Этот вариан называется "Может быть"....
женщина никогда не скажет ДА мужчине, дипломат никогда не скажет НЕТ.
в остальных случаях без "и да и нет, и не то и не другое, воздерживаюсь, спорный вопрос .." и тп. не обойтись - мир многогранен, не всегда однознаные ответы имеют вес
Ala Esanu
возможно..
между да и нет может быть только одно_ПАУЗА!!!
Marinka V