Психология
Если у Вас обнаружили рак мозга....
Не дай Аллах.... но все же... Если у Вас обнаружили рак мозга? И врачи говорят что осталось жить 3-4 года.. . а может чуть больше.. . Как начнете жить? Будете поддреживать или откажитесь от лечения, понимая всю безполезность и пустую трату времени, которого итак осталось совсем немного? Расскажите ли близким.... маме? Или начнете уверовать? Что оставите за собой, если нет детей?
лечиться не буду.. . бесполезно. .
наоборот, хотелось бы скорейшей смерти. . чтоб не мучиться
И что ???То что говорят врачи теперь принимать за истину? ?
Нормальный Врач никогда такой прогноз делать не станет.. .
потому что он знает, что организм у людей разный,
одни положительно реагируют на лечение, другим это вообще ни о чём, но суть не в этом.. .
лечиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
и это бред мол жить как жил.. .
я бы постаралась скрыть от родных это ...но лечиться бы стала.
Хотяяя.... может я бы впала в депресняк... и стала бы себя хоронить заранее... не знаю.. .
лечиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
и это бред мол жить как жил.. .
и с раком справляются реально поверь !
Моя любимая притча о двух мышатах, которые попали в банку со сливками. До верха далеко - не выбраться. Плавать устали! Один говорит
все напрасно, лучше утонуть и не мучаться .
Сложил лапки и утонул.
Второй говорит - ну нет, буду плавать до победы. Плавал, плавал. Бултыхался, бултыхался - все, совсем нет сил. Но вдруг он чувствует под ногами твердь - это он сколотил кусок масла. Встал на него и вылез из банки!! !
Попробуй порошок грибов Рейши, Шиитаке
или Траметы. Флакон 60 капсул - 350 - 400
Гривен (в рублях не знаю)
Сложил лапки и утонул.
Попробуй порошок грибов Рейши, Шиитаке
Гривен (в рублях не знаю)
Буду жить как и жил, думаю что ничего менять не буду в своей жизни
Да Я так и живу как будто у меня рак мозга! Ничего не изменится.
никому не расскажу. Жить так как на день рождения (в смисле радоваться)
Для меня это не повод для огорчения.
забуду о диагнезе и буду жить дальше как раньше.