Не знаю. видимо просто пичкают пациента лекарствами от которых ему люо все пофиг. либо воспринимается в розовом свете. Ну и все.
Вопрос лишь зачем оно надо лечить депрессию если обстоятельства ее вызвавшие никуда не делись и с ними самому человеку даже в нормальном сос тоянии не справится,, . а уж будучи слегка одурманенным лекарствами и подавно. по моему нет смысла. Во всяком случае у меня оная депрессия. сильная и этак уже 3 года и 11 месяцев. до того была слабая. Но мне уже откровенно сиало это по фиг, да и привык. Ну деперессия и деперессия. Ну и что? И вообще. с чего бы носиться с собойк с писанной торбой.... Ну хреново и хреново. ну помру допустим. ну и что. теперь от того вешаться или всякой химией себя до кучи травить. так? Нет уж спасибо. предпочитаю деперессию. Она не так проттивна как мысль о том. что пришлось бы носить химические розовые очки и казаться оптимистом. Меня и просто оптимисты часто раздражают. этакие чудики. что ходят и улыбаются. им кирпич на голову падает. а они радуются. и продолжают улыбаться ( может они УЖЕ кирпичом ударенные?) . А все эти " всё будет хорошо! часто вообще бесят. ну вот не будет. Потому что если плохо. то оно плохо. а что бы стало хорошо, это нужно сделать ( ну очень очень редко может повезти и оно само сделается. но это исключение) , а сделать возможности нет. ни субъективной. ни объективной. Так чему тут радоваться. к чему самообман? Когда хреново. оно хреново. И все. И ничего тут изменить нельзя.
вот самом со временем может пройти, если что то в жизни поменяется. но это не факт. А вообще на фиг. на фиг. что сгорело то сгорело.
Нет. противно деже представить такое " излечение" это отказ от своего " я". от самого себя.
Психология
Как Вы думаете нервная депрессия лечится? Если да, то в таком случае каким образом?
секс и только секс. и здорово и полезно.
Невроз. да.
ударная доза корвалола, лёгкая музыка, душ, и спать..
Аврально-карты, вино, противоположный пол. Качественно - психиатр.
В наше время лечится все, из личного опыта могу вам посоветовать обратится к онлайн психотерапевту он сможет вам помочь решить этот вопрос на профессиональном уровне.
сила воли творит чудеса
я заметила сейчас у всех одни депрессии. Выкиньте эту фигню и ненастраивайте себя сами. Займитесь чем-нибудь интересным, посмотрите смешный фильмы, помогает.