Психология

не кажется ли вам что русские немного (ой да куда там немного) диковаты? неопрятны, матерятся, не воспитанны, стремятся

к халяве и облапошиванию и подставе близкого. Что думаете?
Нет на этой планете более быдловской нации. Не русских процентов меньше, но все держатся друг за друга. Если взять народы исповедующие ислам то вообще меня восхищает их братство, так если даже не только например азербайджанец подойдет к незнакомому азербайджанцу с проблемами, но и вообще мусульманин к совершенно не знакомому мусульманину с проблемами то соберутся все против русских и покажут им власть по полной программе. И это начинается и заканчивается только тем что русский унижает русского - его народная слабость причина его унижений другими и опять же не русского не получится нагрубить, унизить, побить потому-что русского задавят коллективом и тогда русский снова идет вымещать злобу на своих. Русский настолько слаб и дебилен что только своих же унижать и может. Русский никогда не пойдет за русского. Даже в армии НИКОГДА НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ русской дедовщины по отношению к не русским, потому-что боятся ибо русский обожает насиловать русского. Они любят трендеть про родину и крутизну но это все понты до тошноты. И культурных среди нет, за среди так охотно ими критикуемых азеров, дагеров, афганцев, китайцев, корейцев, да всех короче - 99% культурных в отличии от 1% среди русских (но этот один процент уже и сам не русский, либо ему самому со временем за тошнит от такого самоопределения "русский" что и просиходит с этим 1% процентом - востребованность за границей, достойных забирают США и Еврозона у России которая любит только быдло свое рабское) .

Я не встречал на улице более откровенных агрессивных дебилов чем русские (вернее встречал только русских) . Для меня это факт.
Мадина *****
Лучший ответ
Вы расставьте приоритеты.. и разграничьте ..Те кого вы вы описываете Русские или Россияне..
**
***леночка ***
Такие же итальянцы.... как русские себя ведут.... Ну что этим хотите сказать? Не нравится у нас в России Вам? Так Вас никто здесь не держит!!!! По мне лучше диковатые русские мужики, чем нудне-презанудные, воспитанные до тошноты... ( тоска смертная) , чрезмерено аккуратные англичане.... С ними от тоски просто сдохнешь.... А с нашими русскими парнями искрометно и весело....
Вам ближе представители незаконной миграции? )))
...молчи Грусть, молчи Киса.
Марина Шеметун
Думаю, что они при таком раскладе не чисто русские
http://www.youtube.com/watch?v=kllyUCZ2HRE
Tase4Ka ****