Психология

А почему русских называют терпилами? Может, мы просто не стремимся к хорошей жизни, а стремимся к духовности?)

Allochka Bullina
В НАС КОД такой вложен Господом всем для НАЗИДАНИЯ
Регина Насырова
Лучший ответ
Когда заканчивается терпение, начинается выносливость
Ирина Дроздова
)) Потому что мы "терпим" не в их интересах!)) А так ничего подобного-идем и решаем задачи, обычный день)
Мы стремимся к хорошей жизни, очень. Зависть и вожделение - ими все пропитано. У нас просто есть культура безотвественности за свою судьбу - привыкли полагаться на власть, которая и отшлепать может. Империя, СССР, текущий "демократический" режтм с широкими властными полномочиями президента.
Называющие, побуждают вас к совершению неких действий, а проще говоря пытаются вами манипулировать.
Elena Kolibaba
Без меня, пусть хоть лупят каждый день
Allochka Bullina А вы уехали из России?
чего это интересно вы там натерпелись-то?
Алла Рыжко
Хождение в народ не привело ни к чему. Я про времена Чехова
славяне к духовности? ) а я смотрю что наоборот развивают животное (ну сегсуальность у ж и жестокость у м) вместо человеческого и стремятся к понтам бабкам мировой популярности итд ) ну не буду переубеждать (я тоже как-то славянофилил недолго) сама как-то увидешь если захочешь ) помешанные со скандинавами и финнами как много именно русских славян да более оседлые но более манее чистые славаяне скорее гуляки авантюристы которым пофиг что будет с ихними странами ) бабки гулянки заграницы пофигизм вот это да вот это славяне )
Allochka Bullina Не, я замечаю вырождение славянства, ты чё. Те немногие, что остались, спиваются.. ну, все нацелено на то, чтобы смешать и уничтожить, так думаю..
Русских называют по всякому, это не говорит о том, что все русские одинаковы. Русские других тоже величают как придется... Приписывать нации или даже группе людей какие-либо одинаковые доминирующие черты - с этого и начинается такая болезнь, как национализм.
Н*
Натали *****